Тюмень спортивная 2016

    «Тюмень спортивная» подвела итоги уходящего года. В концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» были оглашены имена 79-ти победителей 29-ого ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» (список с именами победителей прилагается). В этом году конкурс включил в себя 22 номинации, две из которых вошли в программу впервые.

     Детско-юношеский центр старт вошел в тройку победителей в номинации "Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в области молодежной политики".

    В номинации "Лучший инструктор по спорту, организующий работу по месту жительства населения" (спорторганизатор) в тройку победителей вошел Александр Семеняк - инструктор по спорту ДЮЦ "Старт".

    По мнению гостей мероприятия, итоговый спортивный праздник года удался. Список героев «Тюмени спортивной» пополнился новыми именами. И нет сомнений в том, что виновники торжества уже полны новых идей и планов, чтобы грядущий 2017 год стал еще богаче на спортивные и трудовые достижения.

    Учредителями и организаторами конкурса «Тюмень спортивная – 2016» выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», «Союз экстремальных видов спорта».

22 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview 5

    Памятные даты военной истории России

  • Preview news 2018 03 05 2

    Первенство Тюменской области по каратэ

  • Preview news 2018 09 12 2

    Набор в детскую театральную студию "Стремянка"

  • Preview news 2016 08 12 5

    Турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника!

  • Preview news 2016 01 12 7

    Рождественский мастер-класс

  • Preview 1

    Мастер класс по скандинавской ходьбе

Последние новости

памятная дата военной истории россии

далее...

Ребенок в комнате - закрой окно

далее...

Набор в хореографическую студию

далее...

Объявляется набор в группу по спортивной аэробике

далее...

Торжественное закрытие 2 смены

далее...