Конкурс детских рисунков «Трудовой подвиг тюменцев»

Конкурс детских рисунков «Трудовой подвиг тюменцев»

Приглашаем детей и подростков до 17 лет поучаствовать в конкурсе рисунков «Трудовой подвиг тюменцев». Что такое «трудовой подвиг»? Что вы знаете о трудовом подвиге наших земляков в годы войны? Как тюменцы помогали нашей стране побеждать? Нарисуйте и загрузите работу на страницу конкурса на портале «Тюмень – наш дом» https://children.tyumen-city.ru/trudovoy-podvig-tyume..

Рисунки могут быть выполнены в любом художественном стиле (акварель, графика и т.д.). Обязательное условие – выполнение на бумаге. Работы на стекле, глине, ткани, пластике, дереве и иных основах не принимаются. От одного автора на конкурс принимается не более двух работ по одной теме. Участники либо их представители самостоятельно загружают работы на странице конкурса рисунков. Форма заявки открывается при нажатии на кнопку «Участвовать в конкурсе» на странице «Трудовой подвиг тюменцев» портала «Тюмень – наш дом» https://children.tyumen-city.ru/trudovoy-podvig-tyume..

Конкурс проводится с 15 сентября по 15 октября 2020 года. В творческом состязании принимают участие рисунки, выполненные непосредственно участником и ранее не публиковавшиеся на других сайтах. Работа должна соответствовать тематике.

Закрытое голосование продлится с 16 октября по 22 октября. Голосовать за понравившуюся работу могут только зарегистрированные пользователи портала «Тюмень – наш дом» (1 голос с 1 IP адреса). Итоги не будут отражаться во время голосования.

По итогам голосования будут определены победители в каждой возрастной группе, они станут обладателями диплома победителя конкурса детских рисунков «Трудовой подвиг тюменцев».

Комитет по связям с общественностью и средствами массовой информации

17 сентября, 2020

Другие новости.

  • Preview 1

    Соревнования по волейболу на снегу в рамках проекта «Семейный волейбол»

  • Preview 14

    Вечерняя пробежка + тренировка.

  • Preview news 2017 08 30 1

    Набор в студию декоративно-прикладного творчества "Волшебный сундучок"

  • Preview 51

    Интернет - конкурс рисунков "Я Помню, я Горжусь"

  • Preview 9

    21-й старт «Отрядов мэра»

  • Preview 1

    Задача дня

Последние новости

Приглашаем на выполнение норм ВФСК ГТО по лыжной подготовке

далее...

"Хоккей в валенках" в рамках спартакиады дворовых команд города Тюмени

далее...

Грубияны и хулиганы в Интернете: как себя вести?

далее...

«Лыжня России» для жителей Тюменской области пройдет в формате фотоконкурса

далее...

Почему онлайн-запись в отряды мэра заканчивается быстро?

далее...