Рейтинговый турнир по шахматам в ДЮЦ "Старт"

С 21 по 29 сентября 2019 г в ДЮЦ "Старт" проходил  рейтинговый турнир по шахматам.  Соревнования проводились  по швейцарской системе в 8 туров.  В турнире А играли ребята со взрослыми, 1 и 2 юношескими разрядами, к турниру Б были допущены ребята с 3 юношескими разрядами и  безразрядники. Всего в турнире приняли участие 70 мальчиков и  девочек.

По итогам турнира "А" призерами стали:                                       По итогам турнира "Б" призерами стали:         

 Мальчики 2012 г.р. и младше:                                                               Мальчики 2012 г.р. и младше:

 1 место - Г.Владислав.                                                                                      1 место - Т.Михаил;

                                                                                                                              2 место - Б.Тагай.   

Мальчики 2009 – 2011 г.р.:                                                                       Мальчики 2009 – 2011 г.р.:   

 1 место – П.Леонид;                                                                                             1 место - Ч.Вячеслав;

 2 место – Б. Бакыт;                                                                                               2 место - К.Михаил;

 3 место – З.Богдан.                                                                                               3 место - Ч.Султанбек. 

                                                                                                                      Девочки 2009-2011 г.р.:  

                                                                                                                                 1 место - К.Софья;

                                                                                                                                  2 место - Б.Анастасия;

                                                                                                                                  3 место - П.Олеся.  

  Юноши 2008 г.р. и старше:                                                                        Юноши 2008 г.р. и старше:  

 1 место – К.Марк;                                                                                                   1 место - М.Давид;  

 2 место – Ш.Азимбек;                                                                                             2 место - Ф.Кирилл;          

 3 место - К.Илья .                                                                                                    3 место - К.Сергей.                

  Девушки 2008 г.р. и старше:                                                                       Девушки 2008 г.р. и старше:   

  1 место – Е.Александра;                                                                                        1 место - М.Бегимай.

  2 место -  И.Дарья;

  3 место - Д.Евгения.   

  

  

  

29 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview 2

    Памятные даты военной истории России

  • Preview news 2018 09 17 3

    Кросс Наций

  • Preview news 2017 01 31 20

    Новогодний мастер класс: "Шерстяная АКвареЛь"

  • Preview news 2017 01 31 16

    Мастер класс по гандболу

  • Preview news 2017 06 16 6

    Конкурс рисунков на асфальте "Наш Старт"

  • Preview news 2017 06 15 3

    Спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием КАО города Тюмени 1 смена

Последние новости

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен

далее...

#Спасибонаставник

далее...

Профилактика употребления наркотических средств, психотропных веществ

далее...

С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ

далее...

Наши молодые, активные, талантливые, красивые, творческие, спортивные и жизнерадостные педагоги и инструкторы по спорту!!!

далее...