#ТЮМЕНСКОЕЛЕТО 2019

Летняя кампании 2019 года  обещает  быть разнообразной и интересной не только различными популярными формами занятости, праздничными и профилактическими мероприятиями, но и реализацией самых интересных и популярных межведомственных проектов, обеспечивающих позитивный и познавательный досуг несовершеннолетних граждан города Тюмени.

Уже 1 июня в Тюмени стартовал межведомственный проект #Тюменскоелето, предлагающий  разнообразные мероприятия в формате квеста. В течение лета ежедневно, преимущественно с 18 до 20 часов на досуговых площадках города департаментами по спорту и молодёжной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени организуются игровые программы творческой, спортивной, интеллектуальной, профилактической направленности, конкурсы, эстафеты, викторины и другие мероприятия.

Особенностью 2019 года станет проведение мероприятий проекта #Тюменскоелето, посвященных году Театра в Российской Федерации, а также направленные на развитие социальной активности и добровольчества. Расширится и спектр мероприятий по безопасности (дорожного движения, на воде, пожарной безопасности и др.).

На каждой из площадок её участникам выдаются жетоны (мили), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения площадки (понедельник - желтого, вторник – голубого, среда – темно-зеленого, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зеленого).

План мероприятий еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «лето».

Тюменцы от 6 до 17 лет, собравшие наибольшее количество жетонов, смогут принять участие в розыгрыше призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника.

Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов (милей) разных цветов.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам лета 2019 года,    получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

План 1-7.06.19

01 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview news 2016 03 15 3

    Шахматный турнир, посвященный "Дню Здоровья"

  • Preview news 2016 08 02 14

    День города на Цветном бульваре

  • Preview news 2017 03 09 7

    Соревнования «по атлетическому двоеборью жим лежа со штангой + подтягивание»

  • Preview news 2016 07 13 2

    Спектакль "Солдат и недотрога"

  • Preview news 2017 06 16 18

    "Стартландия" в столовой

  • Preview news 2017 06 29 12

    2 этап фестиваля дворовых команд Калининского округа города Тюмени

Последние новости

Первенство Европы среди юношей по гиревому спорту 2019 г. Париж.

далее...

Бодрое утро с ДЮЦ "Старт"

далее...

Фестиваль «Ключ» (г. Тюмень)

далее...

Городской блиц-турнир по шахматам ко Дню молодежи

далее...

Летний Кубок ДЮЦ "Старт" по шахматам 2019

далее...