Турнир по шахматам, посвященный "Дню весны и труда"

27 и 28 апреля  2019 г в ДЮЦ "Старт" проходил  турнир по шахматам, посвященный "Дню весны и труда".  Соревнования проводились  по швейцарской системе в 8 туров.  В турнире А играли ребята со взрослыми и 1  юношескими разрядами, к турниру Б были допущены ребята со 2 и 3 юношескими разрядами и  безразрядники. Всего в турнире приняли участие 67 мальчиков и 9 девочек.

По итогам турнира "А" призерами стали:                                По итогам турнира "Б" призерами стали:         

 Мальчики 2011 г.р. и младше:                                                           Мальчики 2011 г.р. и младше:

 1 место - Л. Амир;                                                                                     1 место - Г. Владислав;

 2 место - Д. Юрий.                                                                                     2 место - К. Антон;   

                                                                                                                     3 место - Б. Чынгыз.

Мальчики 2008 – 2010 г.р.:                                                                    Мальчики 2008 – 2010 г.р.:   

 1 место – С. Михаил;                                                                                1 место - М. Адил;

 2 место – С. Егор;                                                                                      2 место - Е. Тимофей;

 3 место – Л. Айдар.                                                                                   3 место - С. Тимур. 

  Девочки 2008-2010 г.р.:                                                                         Девочки 2008-2010 г.р.:  

  1 место – И. Дарья;                                                                                   1 место - Б.Анастасия;

  2 место -  Д. Евгения;                                                                                2 место - К. Нелли;

                                                                                                                      3 место - К. Софья.  

  Юноши 2007 г.р. и старше:                                                                    Юноши 2007 г.р. и старше:  

 1 место – К. Марк;                                                                                       1 место - Б. Иван;  

 2 место –Ш. Азимбек;                                                                                  2 место - Д. Ярослав;          

 3 место - С. Алексей.                                                                                   3 место - Т. Вадим.                

  Девушки 2007 г.р. и старше:                                                                   Девушки 2007 г.р. и старше:

  1 место – М. Маргарита;                                                                             1 место - В. Валерия.

  2 место -  К. Алена.   

  

  

28 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    График приема нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) у населения города Тюмени

  • Preview news 2019 03 03 18

    Городской зимний день здоровья

  • Preview news 2017 12 08 2

    Готовимся к новогоднему празднику

  • Preview news 2016 12 02 1

    Творческий мастер-класс по изготовлению фигурок

  • Preview wp 20170418 001

    Мастер класс по технике скандинавской ходьбы

  • Preview news 2016 05 12 9

    Шахматный турнир, посвященный "Дню Победы"

Последние новости

Безопасная вода

далее...

#Тюменскоелето 2019

далее...

Набор на 2 смену в летний детский лагерь

далее...

Спартакиада среди лагерей с дневным пребыванием

далее...

Мастер класс по скандинавской ходьбе

далее...