II Межрегиональный конкурс "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA"

I LOVE RUSSIA 2017-2018 ГОД

Возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране – вот основная цель межрегионального конкурса, который пройдет в Волгограде. Данный чемпионат станет платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений, а также будет направлен на поддержание волонтерского духа среди молодого поколения России.

Каждый регион - участник должен представить на конкурс три видеоролика о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается. Для обеспечения честности и корректной статистики все работы будут собраны в координационном центре Волгограда. Проект состоит из трёх этапов. Победители первого этапа приедут на очный этап в город-организатор, где им предстоит защита работы. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать 3-х минутный фильм о своем регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования.

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны. 

Положение - polozenie2018_I_LOVE_RUSSIA.pdf

07 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview image

    "Сибирь зажигает звезды"

  • Preview gj0jpiuta3q

    БеговелоГонка

    БеговелоГонка состоялась 20.03.2016 года

  • Preview poster event 638631

    Выставка CPS-2018

  • Preview rybltvc0ypi

    Открытое Первенство СДЮСШОР №4 по дуатлону

  • Preview yl6fvnlcyj0

    «Планета счастья»

    Программа мероприятия включает в себя праздничную концертную программу, торжественное награждение победителей, мастер-классы, промо-акции, работу развлекательных интерактивных площадок, конкурсы и игры для зрителей, розыгрыш призов, т.д. Приглашаем всех желающих!

  • Preview 5sxzc7ekef4

    Подготовка к школе

Последние новости

Программы ПФДО

далее...

Акций "Безопасный лед"

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...

Советник Губернатора

далее...

Как получить сертификат ПФДО? Что такое ПФДО?

далее...