XXXIV Велогонка-критериум на призы заслуженного мастера спорта Сергея Усламина

Сегодня по центральным улицам Тюмени вихрем пронеслась традиционная XXXIV Велогонка-критериум на призы заслуженного мастера спорта Сергея Усламина.
Трасса велогонки прошла по улицам Володарского, Орджоникидзе, Хохрякова, Водопроводная. Стартовали и финишировали спортсмены у здания правительства Тюменской области.
Участниками масштабного мероприятия стали более 100 человек в возрасте от 12 лет и старше из Тюмени, Оренбурга, Екатеринбурга, Челябинска, Первоуральска, Кургана и других городов.

Спортсмены, любители, ветераны велосипедного спорта преодолевали 4, 10, 12, 18 и 20 кругов.
Обладателем переходящего кубка соревнований стал воспитанник ДЮСШ №4 Кирилл Миллер!