Летний лагерь с дневным пребыванием в 2019 году

Скорое лето!!!!!

Полным ходом идет подготовка к лагерю, есть еще возможность в него попасть мест осталось мало спешите!!! Ведь лето это не только свобода от уроков, но и активное общение с людьми, занятие спортом, открытие новых открытий в себе!!!

Программа нашего лагеря рассчитана для детей и подростков от 10 до 17 лет, продолжительность смены 15 рабочих дней.

С 03 по 24 июня 2019 г.-1 смена

Программа будет осуществляться на базе МАУ ДО ДЮСШ № 4, а организация  питания будет осуществляться  в МАОУ СОШ № 7.42,70,60,92,68,15,67,гим.83.

Общее количество детей в летнем лагере с дневным пребыванием - 270 человек, в возрасте преимущественно от 10 до 17 лет, в том числе 5 вожатых, трудоустроенных на время работы лагеря через ГАУ ТО «ГЦЗН по г. Тюмени». Набор детей производится на основании заявления от родителей и  подписанного договора. Лагерь могут посещать как обучающиеся ДЮСШ №4, так и другие дети и подростки. Одним из условий организации летнего лагеря является вовлечение в его работу несовершеннолетних из многодетных и малообеспеченных семей, а также категории детей «группы особого внимания» и детей стоящих на внутришкольном контроле.

Все участники программы распределяются по 12 отрядам согласно спортивным направлениям. Отряды разновозрастные, численностью от 10 до 25 человек, состав отрядов постоянный. В каждом отряде работают вожатый, воспитатель и инструктор по физической культуре. Применяются различные формы работы, это как групповые, так и индивидуальные.

13 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview at4vp0y0ady

    Памятные даты.

  • Preview img0

    Областная интернет игра "Молодежный квест"

  • Preview zxiuyu9zack

    Первенство ДЮСШ№4 "Открытие летнего спортивного сезона-2019"

  • Preview 1

    Будьте внимательны, мошенничество!

  • Preview

    Поздравляем с наступающим Новым годом!

  • Preview he sh

    Видеоролик о защите личной информации

    С целью информирования детей о защите личной информации, которая может приравниваться к защите реальной личности, а также с целью безопасного использования несовершеннолетними сети Интернет, рекомендуем к просмотру видеоролик

Последние новости

Памятные даты военной истории России

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...

Спортивные и творческие мероприятия в новогодние каникулы!

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...