Эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

С 11 по 24 февраля 2019 года в Тюменской области пройдет Всероссийский эко-марафон "Переработка "Сдай макулатуру - спаси дерево!", который успешно реализуется уже в 25 регионах Центрального и Приволжского федеральных округов. 

Проект направлен на возрождение традиционного сбора макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги существенно экономить остродефицитное древесное сырье, а жителям планеты - ее ресурсы. 

Основная цель проекта - экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений. 

Для участия в проекте нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте - это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или 850 книг не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте:  акции www.сдай-бумагу.рф заблаговременно.

Прием заявок осуществляется в течение всей акции. Вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика 20.02.2019 года.

04 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview image101157512

    Посвящение в юные спортсмены

  • Preview banner 180 150

    Памятные даты.

  • Preview

    КАРАНТИН

    На основании Приказа Департамента по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени № 30 от 03.02.2016 Карантин в МАУ ДО СДЮСШОР №4 г. Тюмени продлен по 06.02.2016

  • Preview shah

    Кубок СДЮСШОР №4

    28 февраля пройдет 2 этап Кубка СДЮСШОР №4

  • Preview dzaegshtcx0

    открытой городской "велогонке-критериум" памяти героя Советского Союза М.Мельникайте

  • Preview n 0dklllaj0

    ГТО ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

Последние новости

Памятные даты военной истории России

далее...

Памятные даты военной истории России

далее...

День Государственного флага Российской Федерации.

далее...

Памятные даты.

далее...

Памятные даты.

далее...