«Зуммер» бросил #спортивныйвызов «Мегафону»

В сети появилось видео первого участника городской спортивной флэшмоб-эстафеты среди предприятий Тюмени. Сотрудники ООО «Зуммер» тщательно подготовились и сняли эмоциональный, зажигательный видеоролик о том, как проходит зарядка в разных отделах предприятия - https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_8071.

За идею участия в городской спортивной флэшмоб-эстафете прежде всего «ухватился» наш руководитель Михаил Троцкий. Он у нас молодец, как говорится всегда за любой «кипиш». Инициативу в свои руки сразу взяли отдел кадров и бухгалтерия. Решили обойтись эконом-вариантом: среди сотрудников нашли оператора, монтажера, оборудование для съемки. Снимали все практически с первого дубля, много импровизировали. Было очень весело! Стоит заметить, в ролике все кадры постановочные, за исключением сцены зарядки директора. Он регулярно в течение дня делает разминку в кабинете. Мы решили «устроить засаду» и запечатлеть эти моменты на камеру, так сказать, для истории. Сегодня утром мы показали готовый ролик коллективу, все в восторге! Уверена, если нам придется когда-нибудь делать еще что-то подобное, желающих поучаствовать будет гораздо больше», - прокомментировала руководитель отдела кадров ООО «Зуммер» Татьяна Рожнева.

Первые участники спортивной эстафеты бросили вызов своему партнеру -тюменскому отделению ПАО «Мегафон», надеемся, он не останется без ответа. По условиям конкурса, ПАО «Мегафон» дается неделя, чтобы снять в своем коллективе зажигательный видеоролик на спортивную тему. Креатив приветствуется!

Напоминаем, что присоединиться к новой акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» могут любые трудовые коллективы города численностью не менее 10 человек. Для этого необходимо организововать любое спортивное мероприятие: утреннюю зарядку, физкультминуткуа, подготовку к тестированию норм «ГТО» и др. Выложить видеоролик о вашем мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с Положением можно по ссылке https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1292/.

 

13 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview alert sk gold

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» теперь у вас в кармане

    С 1 декабря для всех пользователей смартфонов стало доступным официальное мобильное приложение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • Preview iyij3debaju

    В июле тюменцев ждут в четырех центрах тестирования ВФСК «ГТО»

  • Preview inx960x640

    Защитим детей от пагубного воздействия табака!

    Призываем информировать о фактах рекламы курения, доступной для несовершеннолетних

  • Preview

    «ГТО» в лицах: 60 лет спустя… Снова «золото»

    Как в 76 лет получить золотой знак ГТО? Легко! Секретом молодости тела и бодрости духа поделилась заядлая «ЗОЖница» Лилия Ефимовна Свинтицких

  • Preview muzyka tancy siluety figury

    Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

    За окнами долгожданная весна - самое время для активной подготовки к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят спорторганизаторы по месту жительства. Всего в апреле занятия с горожанами по более чем 40 видам спорта будут вести 139 инструкторов на 175 спортивных объектах, в скверах и парках.

  • Preview

    Фестиваль «Компот» соберет вожатых летних лагерей

    10 июня на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) состоится III городской фестиваль творческих команд вожатых лагерей дневного пребывания «Компот»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...