Зональный этап (УрФО) первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения

     С 29 октября по 3 ноября в Тюмени пройдет зональный этап первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения по Уральскому федеральному округу. Торжественное открытие соревнований состоится 29 октября в 16.00 СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1).

      29, 30 и 31 октября в стенах СДЮСШОР № 3 пройдут матчи группового этапа, а 2 и 3 ноября на баскетбольной площадке СДЮСШОР «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2а, к.1) – полуфинальные и финальные игры.

      В борьбе за выход в полуфинал первенства России конкуренцию сборной Тюменской области составят семь команд из Челябинска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Сургута. А чтобы добиться этого права команды будут состязаться за первое и второе место зонального этапа.   

       Отметим, что сборная Тюменской области, основной состав которой представляют воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Рубин», в сезоне 2014 – 2015 впервые сыграла в финале первенства России.   

       Организаторы зонального этапа: ГАУ ТО ОСДЮСШОР, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, ДЮСШ «Рубин».

        Источник фото – Интернет. 

28 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview awsaq prhpo

    В Тюмени гимнастки поборются за приз Главы города

    В ближайшие выходные, 26 и 27 октября, в областной столице пройдет открытый турнир по художественной гимнастике на приз Главы города Тюмени.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Нормативы «ГТО»-мотиватор для занятий спортом»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Золото ГТО «тюменского дельфина»

  • Preview

    Итоги первенства Тюмени по савату

    Сибиряки активно осваивают французский бокс

  • Preview 2016

    Городское первенство по армейскому рукопашному бою собрало более 170 «Патриотов России»

    В минувшие выходные в Тюмени состоялись чемпионат и первенство города Тюмени и Тюменской области по армейскому рукопашному бою «Патриоты России», посвященные Дню военной разведки и подразделений специального назначения

  • Preview h m ou3g3bw

    Тренеры «Зенита» проведут мастер-класс для юных тюменских футболистов

    Встреча пройдет в преддверии «Большого фестиваля футбола», который стартует в нашем городе 15 июня в 10-00 на площади 400-летия Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...