«Золотые» выступления баскетболисток Тюмени и Тобольска на первенстве города

На открытом первенстве Тюмени по баскетболу определили сильнейшие команды среди девушек. За звания «победитель» и «призер» в трех возрастных категориях сражались шестнадцать коллективов из областной столицы, Тобольска, Богандинки, Каскары, Винзилей, Ханты-Мансийского района, Нягани и Ноябрьска.

В старшей возрастной группе  участниц 2001-2002 гг. р. лучший результат показали воспитанницы СДЮСШОР №3 (Тюмень), вторыми стали представительницы Ханты-Мансийского района, третьими - девушки из ДЮСШ «Тура» (Тюмень).

Среди команд 2004-2005 гг. р. первое место «взяли» баскетболистки ДЮСШ № 2 «Жемчужина» (Тобольск), вторыми стали девушки из СДЮСШОР №3 (Тюмень), третьими – воспитанницы ДЮСШ «Тура» (Тюмень).

В младшей возрастной группе 2006-2007 гг. р. «золото» первенства завоевала команда СДЮСШОР №3 (Тюмень), «серебро» в честной борьбе досталось девушкам из Ноябрьска, «бронзу» увезли представительницы пос.Винзили.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, СДЮСШОР №3.

Фото из Интернета.

26 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России. 4 апреля 1945 года войска маршала Малиновского после глубокого обходного маневра освободили столицу Словакии Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

  • Preview

    Тюменским подросткам по душе #Тюменскоелето

    День города подарил тюменцам отличную погоду. Цветной бульвар стал одной из основных популярных площадок праздника. И без того оживленный, в этот день он был буквально переполнен людьми

  • Preview img 1956

    В Тюмени выявили сильнейших спортивных гимнастов

    В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. Оба мероприятия собрали более сотни участников из областного центра, Ишима, Ялуторовска и Тобольска.

  • Preview

    День физкультурника

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Человек «первого класса»!

    Тюменский пенсионер Александр Михайлович Холматов стал участником акции «ГТО» рулит!»

  • Preview nrjap4tq5vu 1

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы помогут тюменцам преодолеть весенний авитаминоз

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...