Золотая шайба

     «Золотая шайба» вновь ждет тюменских хоккеистов-любителей

 

 

С 14 по 29  января в областной столице пройдут  ежегодные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Соревнования городские, в них  традиционно принимают участие  любительские дворовые команды среди юношей в возрасте от 10 до 15 лет.

Отметим, что турнир  проходит  в два этапа. Первый – окружной этап, стартует 14 января. В этот день в 11.00 одновременно во всех четырех городских административных округах команды – участники выйдут на лед показать мастерство владения клюшкой и шайбой. В Восточном округе баталии пройдут проходить на хоккейном корте ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22). Калининский округ приглашает участников и болельщиков на дворовый корт по адресу: ул. Волгоградская, 109. В Ленинском округе жаркие ледовые сражения пройдут на корте  ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б). А в Центральном округе эпицентром событий станет хоккейная коробка  школы № 5 (ул. Мурманская, 31).

Команды, занявшие в окружных соревнованиях первое и второе места, йдуто второй этап – городской. Завершатся соревнования финальными матчами, которые запланированы  28 и 29 января на хоккейном корте ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б). Команды-победители городского примут участие в областных соревнованиях юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба».

Заявки принимаются до 14 января включительно. Уточнить информацию можно по телефону: 8-904-494-34-11, главный судья соревнований - Андрей Владимирович Устименко.

Организаторы соревнования: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник».

13 января, 2017

Другие новости.

  • Preview 2

    Попутный ветер

  • Preview shutterstock 369968975

    С подростковым шоплифтингом в Тюмени борются с помощью «Парашюта»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с детско-юношескими центрами третий год реализуют профилактический проект с метафорическим названием «Парашют»

  • Preview istock 000057196438 xxxlarge tojpeg 1447338018105 x2

    Прием работ на фотоконкурс «Тюменский ВелоБум» продлен до 5 июня

    Фотоконкурс «Тюменский ВелоБум» продолжает поиск самых крутых велосипедных фото. Прием работ продлен до 5 июня

  • Preview 67559

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы Тюмени готовят праздники и подарки для мужчин

  • Preview

    Флешмоб-эстафета #спортивныйвызов вышла на финишную прямую

  • Preview huge d8118c94 3818 4f4b bbbe 7554e1bdc306

    Тюменский «Автоград» в субботу устроил массовый забег

    Минувшая суббота прошла для сотрудников тюменского центра «Автоград» под знаком спорта. Более 70 работников вышли на старт массового забега. Легкоатлеты-любители активно покоряли дистанции протяженностью в 3, 5 и 10 километров, стартовав от моста Влюбленных на тюменской набережной.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...

«Тюмень спортивная-2019» начинает подводить итоги

12 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

далее...

«МОСТ» научит строить карьеру за школьной партой

далее...