Знай наших: воспитанники центра «Авангард» завоевали россыпь наград на международном онлайн-конкурсе

Обучающиеся студии танца «Фламинго» детско-юношеского центра «Авангард» завоевали награды международного конкурса-фестиваля «Поклонимся великим тем годам». Жюри было представлено несколько номеров, которые получили высокую оценку.

По итогам выступления группа ребят в возрасте 5-6 лет (танцы «Мышки-малышки» и «Вот такая история») стала дипломантом 1 степени, 10-12 лет (танец «Мечта пилота») - дипломантом 2 степени, 13-15 лет (танец «Посвящение Паганини») - лауреатом 2 степени, а самые старшие девчата в возрасте от 16 лет и старше (танец «Под дождем») завоевали диплом лауреата 3 степени.

«Мы готовили эти номера ко Дню Победы, но, к сожалению, выступить не получилось. Поэтому приняли решение участвовать в онлайн-конкурсе», - поделилась педагог Марина Черкасова.

Награды стали приятной неожиданностью для ребят и их родителей. А самые юные участники даже танцевали от счастья под полюбившуюся мелодию из номера. Данный трофей стал для них самым первым. 

Как добавила Марина Александровна: «Для моих подопечных данный формат соревнований достаточно непривычный. Любому артисту нужны зрители, овации. Им немного не хватило открытых эмоций».

Наши герои с большим нетерпением ждут новых тренировок. В их планах усовершенствовать номера, выйти на сцену и окунуться в магию танца.  

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет ребят, их родителей и педагога с высокими оценками на конкурсе! Желает новых головокружительных побед и таких желанных наград!

 

14 июля, 2020

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени объявлен набор волонтеров для сопровождения Бессмертного полка

    26 июля состоится значимое событие для граждан всей нашей страны - Бессмертный полк совершит свое долгожданное шествие.

  • Preview img 4324

    В Тюмени наградили сильнейших в мини-футболе школьников

    В Тюмени подвели итоги второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу-Спортмастер».

  • Preview 4

    Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

    В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

  • Preview nryzpojsoi

    Тюменцы отдают ненужную технику в рамках акции #ВелодоброТюмени

  • Preview 1080 1080

    Впервые в Тюмени состоится забег Дедов Морозов

  • Preview tsoathhjc2a

    «Знай наших!»: доброволец Наталья Ниязова

    Проект #добраясемья72 стал одним из лучших социально значимых инициатив на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...