Знай наших: «Космическое путешествие» юной тюменской художницы привело к победе во всероссийском конкурсе

Юная тюменская художница Анна Пейль, воспитанница центра дополнительного образования «Контакт», подведомственного городскому департаменту по спорту и молодежной политике, заняла первое место во всероссийском конкурсе рисунков «Талантливые дети России-2020». Девочка дистанционно участвовала в номинации «Космос глазами ребенка». Свою композицию Аня готовила под чутким руководством педагога Ольги Якубовской. «Сюжет «Космическое путешествие» придумала сама. Никто ей не подсказывал. Старалась. Самостоятельно применила технику напыление, использовала соль, чтобы передать яркий блеск звезд. Такая загадочная и яркая работа получилась!», - рассказала Ольга Викторовна. Педагог юной художницы была уверена, что члены жюри оценят работу по достоинству. Так оно и вышло. «Я так обрадовалась, когда мама рассказала про первое место! Прыгала, кричала от счастья! Несколько раз перечитала диплом - мне не верилось! Потом начала делиться своей радостью. Написала дедушке, он у меня художник. Мы с ним изучаем новые техники, некоторые такие необычные, что похожи на волшебство. Дедушка меня похвалил и сказал, что очень мной гордится!», - поделилась окрыленная Анюта. Наша героиня безумно любит рисовать. Посвящает этому каждую свободную минуту. Ее творческая деятельность началась с разрисовывания мебели и стен в квартире… Родители правильно оценили дизайнерский подход дочери к украшению обстановки и, когда ей исполнилось 4 года, отвели в художественную студию. А с этого учебного года она занимается в центре «Контакт» и в детской художественной школе им. А.П. Митинского. В настоящее время юная художница учится во втором классе. Уже сейчас она четко знает, чего хочет достичь в жизни. Ее мечта – стать знаменитой художницей! Уверены, что у нее все получится!

22 апреля, 2020

Другие новости.

  • Preview 33d7d76aa9ddea2ffce0af25fd1424b3 1200x630

    Олимпийская чемпионка по гандболу даст мастер-класс тюменским учителям физкультуры

    29 марта в 10:00 в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к.1) пройдет мастер-класс по гандболу от Ирины Близновой, Заслуженного мастера спорта, капитана национальной России по гандболу, чемпионки Олимпийских игр по гандболу в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

  • Preview 19c05c76 3b25 4391 adda 3f2986cc3559

    Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

    Телефон горячей линии 8(3452) 673-673;

  • Preview 5lljujey10e

    Внимание!

  • Preview k8u lxibrfq

    Тюменские дети-аутисты отдохнут в инклюзивном загородном центре

    В течение лета 40 тюменских ребят с нарушениями развития, ментальной инвалидностью и аутизмом отдохнут в инклюзивном детском лагере «Лето со смыслом»

  • Preview img 1418

    День здоровья

    День здоровья добавит тюменской осени золотых, серебряных и бронзовых оттенков

  • Preview

    Кубок памяти основателя региональной федерации дартса И.Н.Тюшнякова станет ежегодным

    В прошедшие выходные в областной столице состоялся первый кубок «Федерации дартс России» по Тюменской области памяти И.Н.Тюшнякова

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Военные песни устами тюменцев

Такую акцию под хэштегом #Тюменьвоенная запустил департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на своей странице. Акция посвящена 75-летию со дня Победы в ВОВ.

далее...

#Фитнеstory: Домашняя зумба, табата, пилатес от топовых тренеров CityFitness& CityFox

далее...

#Тюменьдомашняя оказалась активной и креативной

В течение трех недель в группе департамента по спорту и молодежной политике администрации города https://vk.com/dsimp длился конкурс #Тюменьдомашняя

далее...

#Спортивноенастроение тюменцев оказалось на высоте!

Завершен фотоконкурс #Спортивноенастроение, который с 28 марта проходил в группе «Спорт Тюмени для всех"

далее...

«ГТО» в лицах: Артур Ахметзянов

далее...