Запиши видео и исполнением произведений тюменских писателей-поэтов и выиграй коробку мороженого

В преддверии 434-летия нашего любимого города департамент по спорту и молодежной политики совместно с производителем Тюменского пломбира (ООО «ЛАНДИС») подготовили для жителей областного центра приятный сюрприз - творческий конкурс #ПосвящаетсяТюмени.

На кону – большие и очень вкусные подарки - 5 коробок Тюменского мороженого «МИКС», в составе которых 28 рожков и стаканчиков, а также 2 ведерка.

Прочесть стихотворение, отрывок из прозы или спеть песню о любимом городе, записать свое выступление на видео и разместить его в комментариях под конкурсным постом может любой желающий. Победители будут определяться по номинациям конкурса:

- автор-исполнитель собственных стихов или песен;

- исполнение прозы тюменских писателей (любой отрывок);

- исполнение стихотворений тюменских поэтов;

- исполнение песен о Тюмени;

- по наибольшему количеству лайков.

 

Имена счастливчиков будут объявлены 26 июля. По одному победителю в каждой из пяти номинаций.  

 

Скорее переходите по ссылке: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_22839 и возможно именно вы станете обладателем сладкого и вкусного летнего подарка!

07 июля, 2020

Другие новости.

  • Preview img 5029 25 01 17 17 37

    семинар

  • Preview img 3302

    День памяти и скорби тюменцы встретили в сопровождении песни «Алеша»

    Сегодня Тюмень вместе со всей страной вспоминает трагическую страницу истории нашего государства - День начала Великой Отечественной войны. Она началась 22 июня 1941 года и изменила жизни миллионов людей.

  • Preview boevye iskusstva detyam

    Тюменцев приглашают пройти бесплатный «Курс молодого бойца»

    В рамках социального партнёрства с городским департаментом по спорту и молодёжной политике спортивный клуб "Агат" подготовил бесплатную программу тренировок по боевому искусству «Курс молодого бойца»

  • Preview 1

    В Тюмени определены победители турнира по шахматам «Белая ладья»

    В МАУ «Городской шахматный клуб» прошли соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений «Белая ладья».

  • Preview dsc 0003

    День здоровья

  • Preview huge d8118c94 3818 4f4b bbbe 7554e1bdc306

    Тюменский «Автоград» в субботу устроил массовый забег

    Минувшая суббота прошла для сотрудников тюменского центра «Автоград» под знаком спорта. Более 70 работников вышли на старт массового забега. Легкоатлеты-любители активно покоряли дистанции протяженностью в 3, 5 и 10 километров, стартовав от моста Влюбленных на тюменской набережной.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...