Западно-Сибирский государственный колледж стал лучшим в настольном теннисе

Студенты тюменских ссузов отыграли в настольный теннис. Соревнования среди юношеских команд и команд девушек прошли в течение одного дня, сменяя друг друга. Первыми за звание лучшей команды начали состязаться девушки. Их игры закончились победой Западно-Сибирского государственного колледжа – заслуженное 1 место. Вторыми и третьими в настольном теннисе стали колледж информатики и связи и тюменский медицинский колледж соответственно.

Теннисные баталии среди юношеских команд закончились в пользу Западно-Сибирского государственного колледжа. С небольшим отставанием студенты политехнического колледжа и колледжа информатики и связи заняли 2 и 3 места соответственно.

Напомним, что в рамках спартакиады 2017-2018 учебного года тюменские профессиональные образовательные организации продолжают борьбу за Кубок победителя. В марте спортсменам предстоит пройти три вида спорта: лыжные гонки, лёгкую атлетику, поднятие гири.

26 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 0163

    Спартакиады

    Александр Моор выйдет на лед в валенках

  • Preview 254149 72b760ff8550c

    В Тюмени открытый турнир по самбо посвятят защитникам Отечества

    17 февраля в Тюмени пройдёт открытый турнир по самбо, посвящённый Дню защитника Отечества

  • Preview wao0n8 swyc

    Конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров

    Воспитанники детско-юношеских центров «войдут» в роль «Народного кутюрье»

  • Preview

    Спортивный мастер Денис Кораблев: «Самый доступный вид спорта – бег!»

    Сегодня мало, кто не увлекается фитнесом, благо возможностей для этого много, как и различных видов физической активности. В то время, как мы ищем для себя необычные, «экзотические» направления, такие как йога, пилатес, ушу, шоу-дао, нордическая ходьба и так далее, почему –то незаслуженно обходим своим вниманием самый простой и доступный способ всегда быть в форме – бег.

  • Preview img 8187

    Велоспорт

    Сильнейшие велогонщики УрФО прокатятся по центру Тюмени

  • Preview img 9772

    Кроль, баттерфляй и брасс продемонстрируют участники матчевой встречи по плаванию

    С 22 по 24 марта в СОЦ «Зодчий» (Луначарского, 2 к.5) пройдет матчевая встреча по плаванию, посвященная памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...