Занятия бесплатным пилатесом подготовят Тюменцев к лету

В преддверии лета многие начинают активно готовиться к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят  спортоорганизаторы по месту жительства, а также партнеры городского департамента по спорту и молодежной политике - спортивные клубы частной формы собственности. В рамках проекта «Спорт доступен каждому» осуществляется взаимодействие с 29 партнёрами. Суть проекта в том, что льготные категории жителей областной столицы – пенсионеры, дети из многодетных и малообеспеченных семей, имеют возможность бесплатно заниматься различными видами спорта.

К примеру, школа боевых искусств "ДАО ГАРМОНИЯ" предоставляет свои залы для бесплатных занятий оздоровительной гимнастикой по методу Джозефа Пилатеса.

Дж. Пилатес – немецко - американский спортивный специалист, изобретатель методики фитнеса, получившей его имя: пилатес. Тренировки в школе ведет спорторганизатор Наталья Русскова

Также пилатес подойдет для тех, кто заботится о своем здоровье. Ведь основная философия  данного направления - это здоровые тело и дух.  Именно поэтому занятия в школе «ДАО ГАРМОНИЯ» занятия посещают около 200 человек, при этом возраст участников не ограничен. Самому старшему спортсмену 75 лет! 

Кроме тренировок для занимающихся проводятся и теоретические занятия,  к примеру, мастер-класс по ароматерапии, а также тематические уроки «Здоровый позвоночник», «Гибкость», «Баланс».

Школа боевых искусств ждет всех желающих, кто ведет здоровый образ жизни или готовит свое тело к летнему сезону!

 

Записаться на занятия, задать интересующие вопросы можно по адресу: г. Тюмень, ул. Мельничная, д.83/1 (время работы: с 09:00 до 22:00), либо по телефону инструктора: Русскова Наталья – 89120780786

 

Источник фото: Интернет

04 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6067

    Тюменцев «от мала до велика» ждут на зимнем Дне здоровья

    В городской зимний День здоровья, 3 марта, спортивными мероприятиями будут охвачены тюменцы всех возрастов

  • Preview edicdfcvfpm

    Тюменский проект #Спортивныйвызов получил высокую оценку жюри международного конкурса «Медиалидер – 2018»

    Более 300 заявок в 29 номинациях поступило на международный конкурс корпоративных средств массовой информации «Медиалидер – 2018».

  • Preview img 8125

    Смартфон за хэштег #САРАФАННАЯЛЫЖНЯ!

    Впервые в Тюмени стартует «Сарафанная лыжня»!

  • Preview 40tmn

    В Тюмени пройдет благотворительный забег юристов

    27 мая на набережной реки Тура пройдет международный благотворительный забег юристов «Legal Run 2017». В 9 часов на набережной у Моста влюбленных начнется регистрация участников

  • Preview 6da038d442ce463d6c1d2e37b8d42f904d39398de2825abe86bd92012fa14649

    Тюменским родителям напоминают о необходимости защиты детей в сети Интернет

  • Preview img 0115

    Сотрудники администрации города Тюмени показали себя на беговой дорожке

    Команды управы Ленинского административного округа и Тюменского городского имущественного казначейства победили в соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...