Закрытие конкурса «Педагог года»

Завтра, 25 февраля, станут известны имена победителей межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года». Торжественная церемония пройдет в гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19), начало в 15.00. Под бурные овации зрительного зала на сцену выйдут лучшие представители в сферах образования, культуры, спорта и молодежной политики, которые в течение этого месяца демонстрировали свое педагогическое мастерство и боролись за звание сильнейшего.

От отрасли спорта и молодежной политики знаниями и умениями в конкурсе  «Сердце отдаю детям», который проходил в рамках межведомственного, блеснули 40 педагогов и специалистов из 30 учреждений. Они состязались в трех номинациях: «Педагог дополнительного образования», «Тренер – преподаватель» и «Специалист учреждения, организации, осуществляющий работу с молодежью». Члены жюри оценивали профессионализм конкурсантов на открытых уроках, которые проходили на базе клуба детского творчества им. А.М. Кижеватова.

Стоит отметить, что один из финалистов конкурса получит ценный подарок - приз зрительских симпатий. Имя обладателя этого приза определили с помощью открытого интернет – голосования, проходившего на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Фотоотчет открытых уроков можно посмотреть здесь

 

24 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview 34

    "Черемуха-2016"

  • Preview xsj8ajblkc8

    Мальчишки и девчонки, «Пора в дорогу!»

    Детско-юношеский центр «Вероника» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают мальчишек и девчонок, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, принять участие в туристских соревнованиях «Пора в дорогу!»

  • Preview img 4795

    День здоровья добавил тюменской осени спортивного азарта и солнечного настроения

    Весело и шумно на семи городских площадках отгремел осенний День здоровья

  • Preview img 6452

    Спорторганизаторы в октябре

    В октябре спорторганизаторы ждут тюменцев на новых площадках

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Лыжные гонки помогли «доехать» до золота

  • Preview hw7fewuxy6s

    Участников спартакиады «Малыш» ждет самый эмоциональный этап состязаний

    27 октября, в субботу, в 10.00 в СОШ № 94 (пр.Солнечный, 24) состоятся одни из самых задорных и эмоциональных состязаний в рамках ежегодной спартакиады «Малыш». Воспитанники детских садов и их родители будут бороться за победу в дисциплине «Семейные старты».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...