За лучший видеоролик тюменской семье - путешествие в ЛетоЛето!

Приближается 2021 год и десять дней долгожданных новогодних каникул. Одни планируют провести это сказочное время у домашнего очага в дружном кругу семьи, выбираясь лишь на прогулки и посвящая время зимним забавам. Другие мечтают отправиться в путешествие и встретить праздник под пальмой на берегу ласкового моря.

А еще у тюменцев есть прекрасная возможность, не покидая заснеженного родного края, очутиться на райском острове, поплавать в лазурной водичке, взбодриться на горках, понежиться на удобном лежаке и получить массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений! И все это - реально!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с аквапарком «ЛетоЛето» с 1 января запускают городской семейный интернет-конкурс видеороликов #ЗимасЛетоЛето. Принять в нем участие могут семьи от 4-х человек в любом составе: родители, дети, бабушки, дедушки. Главное – находиться в родственной связи.

Условия конкурса очень простые, позитивные и полезные для здоровья:

– не лениться, а весело и активно проводить первые дни 2021 года: кататься на горках, коньках, лыжах, лепить снеговиков, играть в снежки, тренироваться дома, танцевать…

- снять ваше семейное спортивно-развлекательное «приключение» на видео (не более 2 минут) и выложить его на своей странице в социальных сетях: «ВКонтакте», Инстаграм или Тик-Ток под хэштегом #ЗимасЛетоЛето с обозначением аккаунтов департамента («ВКонтакте» - @dsimp, Инстаграм - @dsimp72, Тик-Ток - @dsimp72).

Итоги конкурса будут подведены 18 января. А самая креативная семья выиграет путешествие на 4-х человек в аквапарк «ЛетоЛето»!

 

Внимание! Прежде, чем приступить к участию, необходимо обязательно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ конкурса и с подробными условиями: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_25505

 

Будьте активными и спортивными, снимайте видео, побеждайте и окунитесь зимой в «ЛетоЛето»!

 

Положение

30 декабря, 2020

Другие новости.

  • Preview 2020 06 10 14 36 14

    Тюмень присоединяется в международному флешмобу Russiandance

    Федерация массового танцевального спорта города Тюмени присоединилась к Международному флешмобу Russiandance по исполнению русских народных танцев

  • Preview

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы улучшат тюменцам зрение

  • Preview img 0254

    форум

  • Preview jtk87scgxvg

    На соревнованиях по чир-спорту определены победители

    Февраль начался в Тюмени с ярких выступлений черлидеров в СК «Строймаш». Там состоялись открытый чемпионат и первенство по этому виду спорта

  • Preview

    «ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

  • Preview 001 300916 4

    Пусть осень жизни будет золотой

    Каждый год 1 октября в разных странах мира проводятся всевозможные мероприятия, направленные на защиту прав пожилых людей, а также благотворительные акции.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...