За лучший новогодний костюм - домашний кукольный театр в подарок!

Вот и наступил первый месяц зимы – декабрь. А значит пора готовиться к самому волшебному и долгожданному празднику – Новому году, ждать чудес  и наслаждаться предпраздничной  атмосферой.

В это время все мы становимся детьми и верим в сказку. Представляем себя феями, принцессами или королями….

         Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  решил дать возможность тюменцам воплотить мечты в реальность  и блеснуть своими праздничными образами в фотоконкурсе #Тюменькарнавальная.

        Для конкурса подойдут любые кадры из вашего архива или те, что вы сделаете специально для конкурса - смешные, серьезные, официальные или неформальные, любительские или профессиональные. Главное, чтобы на снимках вы или персонаж на фото были в костюмах полюбившихся героев.
         Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» в трех номинациях: семейное фото, оригинальное фото и современный супер-герой. Условия конкурса здесь https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_10417. 

       От одного автора принимается одна работа, обязательные требования к которой: указать дату, подписать «героев» снимка. Территориальные ограничения отсутствуют. Участвовать могут все желающие старше 7 лет.
       Работы принимаются до 23 декабря  включительно. Итоги будут объявлены 24 декабря. 
      Победители получат сертификат  на спектакль от выездного театра «Сказочный хоровод» (@skazhorovod), а также сертификаты в батутный парк «Атмосфера» (@atmosferatyumen).

Спешите участвовать!

04 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview tn 179356 b7732947e888

    Тюменские школьники начинают спортивный спор за медали спартакиады

    В Тюмени стартовала спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений

  • Preview

    Итоги первого состязания спартакиады омс

    Представители органов власти померялись силами на лыжной трассе

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: золотой дубль семьи Устиновых

    Участники ГТО, кто они? Люди со сверхспособностями или обычные горожане, с которыми мы встречаемся ежедневно? Узнаем, благодаря новой рубрике «ГТО» в лицах», которую ведет департамент по спорту и молодежной политике в социальной сети Вконтакте на странице «ГТО в Тюмени» - https://vk.com/gto_tyumen

  • Preview img 7478

    Первенство по художественной гимнастике

    Юные «грации» поспорили за золото

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    9 октября 1760 года русские войска в ходе Семилетней войны заняли Берлин.

  • Preview

    Тюменские мальчишки забили пенальти вратарю МФК «Тюмень-дубль»

    Накануне Дня физкультурника многочисленные тюменские поклонники футбола собрались во дворе дома по адресу ул.Ленина, 65, чтобы на мини-футбольном поле сразиться в финале первого конкурса по пенальти «Забей!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...