За «Кожаный мяч» поборются лучшие дворовые футбольные команды

Более 60 тюменских коллективов приняли участие в окружных этапах ежегодных соревнований по футболу среди любительских команд «Кожаный мяч». Лидеры каждого административного округа встретятся на общегородском финале, который пройдет с 26 по 28 мая на стадионе «Строймаш» (Индустриальная, 49а). Начало матчей в 13.00.

26 мая сыграют участники 2003-2004 гг.р., 27 мая станут известны победители среди команд 2005-2006 гг.р., 28 мая за места на пьедестале поборются мальчишки 2007-2008 гг.р. Победители получат путевку на областной этап турнира «Кожаный мяч», который состоится в июне.

Организаторы городского этапа соревнований «Кожаный мяч»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

25 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview fgzsjyzte1i

    Надежные партнеры - гарантия лидерства в отрасли спорта и молодежной политики!

    Впервые в Тюмени состоялось торжественное чествование партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, посвященное подведению итогов совместного продвижения здорового образа жизни, физической культуры, спорта и молодежной политики Тюмени в 2018 году. Почетными гостями стали руководители предприятий и медиа-холдингов, учреждений и организаций различных форм собственности и, конечно же, представители средств массовой информации - корреспонденты, журналисты, операторы, инженеры монтажа.

  • Preview img 3456

    Областной семинар- совещание

    Представители отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени приняли участие в областном семинаре

  • Preview

    Спортивный мастер Наталья Русскова: «Главное - найти баланс!»

    Сегодня все больше людей занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, активно отдыхают. Темп современной жизни все ускоряется. Поэтому важно знать, как правильно восстанавливать силы организма и держать себя в тонусе. Два года назад об этом задумалась тренер по тхэквон-до, спортивный инструктор ДЮЦ «Град» Наталья Русскова и разработала программу восстановления организма на основании балансовых поз. С тех пор Наталья успешно обучает программе тюменцев.

  • Preview cseutol4txm

    «Знай наших!»: перспективный боксёр Егор Баринов

    Это рассказ о перспективном спортсмене

  • Preview

    Для спорта нет преград и границ!

    Завтра, 23 декабря, в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) состоится турнир по мини-футболу

  • Preview hzhymf f ue

    В Тюмени определились победители городского этапа проекта «Мини-футбол в школу»

    В Тюмени состоялся этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

далее...

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...