За хештег #селфитюмень431 можно получить приз!

Тюмень в предвкушении  самого ожидаемого ежегодного праздника  -  Дня рождения Тюмени, который состоится 29 июля.

В преддверии этого масштабного события департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  проводит конкурс для любителей   селфи-фото на просторах сети Инстаграм. Авторы самых креативных снимков  получат  билеты  на любой фильм в кинотеатр «КиноМакс».

Для участия необходимо побывать на одной или нескольких основных праздничных площадках. Это набережная реки Туры, Технопарк,  Цветной бульвар и  стадион «Геолог». Сделать  крутое селфи на фоне мероприятия  и выгрузить его в своем профиле с хэштегом #селфитюмень431. На фото отметить @dsimp72,  подписаться на @dsimp72 или уже быть подписчиком. От одного участника принимается только одно фото.  Загружать фотографии можно  29 и  30 июля включительно.

Итоги будут подведены 31 июля и опубликованы в аккаунте департамента в Инстаграме.

Партнеры: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и компания «AMD MEDIA GROUP» (ведущий оператор размещения информации в лифтах Тюмени). 

24 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview tl 1

    «Тюменское лето» будет спортивным и творческим!

    3 июня стартует фестиваль "Тюменское лето"

  • Preview img 8535

    Тюменские студенты продолжают знакомство с добровольчеством

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени продолжает обсуждать актуальные для молодёжной политики вопросы со студентами высших учебных заведений

  • Preview

    В Тюмени продолжается «школьная» спартакиада

    Тюменские школьники продолжают борьбу за очки городской спартакиады

  • Preview img 6278

    Девятиклассники, успешно сдавшие биологию, могут поступать в спортивные классы

    Накануне в СОШ №22 состоялось собрание родителей девятиклассников со всего города

  • Preview pc6fzlvodik

    В Тюмени определили сильнейших самбистов

    В областной столице состоялось традиционное первенство города по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. Участниками соревнований стали более 100 воспитанников спортивных школ и клубов города Тюмени и Ишимского района. Юноши выступили в таких весовых категориях, как 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65 и свыше 71 килограмма. У девушек весовые категории были следующими: 34, 37, 40, 43, 47, 51, 55, 59, 65 и свыше 65 кг.

  • Preview 2 1

    Работа с молодежью

    Среди участников проекта #Тюменскоелето разыграют путевку в загородный центр

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...