Юные тюменцы будут состязаться в меткости

      9 февраля, в субботу, в областной столице пройдет первенство города Тюмени по пулевой стрельбе.  Старт соревнованиям будет дан в 9:00 в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ (ул. Ямская, 116, стр.3).

     Участниками состязаний станут юноши и девушки 2003 года рождения и моложе. Им предстоит посоревноваться в меткости в стрельбе из пневматической винтовки по мишени с расстояния 10 метров.  Каждому участнику предоставляется 5 пробных и 20 зачетных  выстрелов.  На соревнования участники прибывают со своим оружием.

      Сегодня подтвердили свое участие уже 6 тюменских команд, это порядка сорока ребят.

       «Эти соревнования дают ребятам прекрасную возможность попробовать свои силы, и понять,  над чем еще нужно поработать, чтобы подготовиться к последующим турнирам», - отметила директор НОУ ДО ТО ССК «ДОСААФ России» в Тюменской области Ольга Ячневская.

     Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает участникам соревнований позитивного настроя и воли к победе! 

06 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 2172

    Тюменские фигуристы-любители участвуют в конкурсе видеороликов

    Тюменские фигуристы-любители принимают участие в конкурсе видеороликов

  • Preview 5 ctf 6 wma

    Крупные федеральные компании продолжают присоединяться к тюменской флешмоб-эстафете #спортивныйвызов

    Список предприятий - участников флешмоб-эстафеты #спортивныйвызов каждый день пополняется новыми коллективами. На этот раз в борьбу за звание самых спортивных и креативных вступили сотрудники группы компаний «Снегири». Свой #спортивныйвызов они получили от поклонников спорта из агентства недвижимости «Сова». Сразу откликнулись на приглашение и сняли и сняли видеоролик (https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239850%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174), в котором адресовали «вызов» своим коллегам из АН «Капитель групп».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: На физическую форму надейся, но сам не плошай

    Женская дружба «довела» нашу героиню Марию Гилеву до золотого знака «ГТО»

  • Preview adczru2ry8

    Успех тюменских баскетболистов

    «Баскетбольная команда как вторая семья»

  • Preview dsc 0052

    Творчество тюменских ребят представили на выставке «Мир глазами детей»

    В Тюмени в ДЮЦ «Вероника» начала работу выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». На экспозиции представлены более двухсот работ ребят, занимающихся в кружках на базе детско-юношеских центров, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview dsc 7804

    «Трудовое лето – 2016» подходит к концу

    Тюменские «муравьи» попрощаются с «Трудовым летом – 2016»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...