XVIII спартакиада омс

В предстоящую субботу, 19 марта, стартует XVIII спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, посвященная 430-летию образования города Тюмени. Открытие состоится в 11 часов. Первый вид состязаний – лыжные гонки. На заснеженную трассу по ул. Барнаульская, 17/2 выйдут 15 команд. Первую группу представят сборные команды Управ Калининского и Центрального административных округов, административного департамента и департамента экономики, Тюменской городской Думы, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, департамента по спорту и молодежной политике, департамента образования, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента городского хозяйства, Управы Ленинского административного округа.

Во второй группе будут бороться представители МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО», «Служба заказчика по благоустройству ЦАО», МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени», МКУ «Административно-хозяйственное управление» и МКУ «Тюменьгортранс».

Мужчинам предстоит покорить дистанцию в 3 км, а женщинам – в 2 км.

Помимо лыжных гонок, XVIII спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени включает в себя пулевую стрельбу, настольный теннис, шахматы, легкую атлетику, мини-футбол, легкоатлетический кросс, плавание, баскетбол, силовую гимнастику и волейбол. Итоги спартакиады будут подведены в конце 2016 года.

Положение

18 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Ветераны лыжного спорта поспорят за Кубок города

    19 марта в 10.00 на лыжной базе спортивно-физкультурного центра «Луговое» (с. Луговое) пройдет открытый финал Кубка города Тюмени по лыжным гонкам среди ветеранов спорта

  • Preview

    Открытые чемпионат и первенство Тюмени по кикбоксингу

    Тюменские спортсмены сойдутся в японском кикбоксинге

  • Preview 20090509 start 1024x594

    9 мая тюменских моржей ждет «победный» заплыв

  • Preview katkxyujkrk

    В Тюмени откроется профориентационная площадка SEED компании «Шлюмберже»

    В Тюмени состоится торжественная церемония открытия профориентационной площадки SEED компании «Шлюмберже»

  • Preview 1428234325357l

    Первенство и чемпионат по киокусинкай

    В Тюмени названы сильнейшие каратисты города

  • Preview yjqrkhdtwlk

    Тюменских боксеров ждут поединки

    В Тюмени 16 и 17 марта в ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, корп.1) состоятся городские чемпионат и первенство по боксу. Торжественное открытие соревнований намечено на 11:00 16 марта, а финальные поединки и церемония награждения победителей состоится 17 марта в 11:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...