Выбираем лучшего спортсмена 2015 года!

У тюменцев остался последний день, чтобы в рамках ежегодного конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная» отдать свой голос  за лучшего спортсмена уходящего, 2015 года.  

Онлайн-опрос проводится с 26 ноября на сайте департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени (внизу на главной странице: https://dsimp.ru/)

В списке претендентов на звание «Гордость Тюмени» находятся 45 тюменских атлетов: от именитых паралимпийцев до мастеров восточных единоборств.

Итоги голосования и конкурса будут подведены 11 декабря  на торжественном вечере «Тюмень спортивная - 2015». 

07 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Муниципальные служащие выполнят нормы ГТО в рамках городской спартакиады

    13 мая в 10.00 на стадионе лицея № 81 (проезд Шаимский, 8а) пройдут соревнования по легкой атлетике в рамках ежегодной спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

  • Preview 22 3

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с этим молодым, но значительным праздником!

  • Preview t 3234706 body

    Праздничную программу Дня города обсудят в прямом эфире радиостанции «Вести FM»

    25 июля гостями программы «Час Тюмени» на радиостанции Вести FM (103.6 FM) станут начальник отдела по спорту и председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Андрей Колычев и Алексей Краев

  • Preview img 5207

    #СпортивныйЗаряд стартует в скверах и парках Тюмени

    Энергичные утренние зарядки для жителей и гостей города Тюмени теперь будут проходить и по выходным. 4 и 5 мая в 9.00 горожан ждут в экопарке «Затюменский»; парке «Гилёвская роща»; сквере «Комсомольский».

  • Preview hbrj4l6psji

    Волейбольная «Дружба» выявила сильнейший спортивный коллектив

    В последние выходные уходящего лета тюменские волейболисты собрались на площадке у пруда Южного, чтобы выявить сильнейшую любительскую команду города

  • Preview jqwuq5qxoli

    Юным отличникам учебы, спорта и творчества вручили паспорта в администрации города

    Накануне Дня защиты детей в администрации города Тюмени состоялось традиционное вручение паспортов подросткам, достигшим успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни города в рамках акции «Мы – граждане России!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Престижное спортивное движение с «Партикомом»

Практически каждый человек знаком с выражением: «Спорт - это движение, а движение – это жизнь».

далее...

У центра «Тюмень-Дзюдо» для горожан устроят праздник спорта и здоровья

5 октября на территории центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) развернется празднование городского Осеннего Дня здоровья. Начало мероприятий в 12.00.

далее...

Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

далее...

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...