«Встречи с чудесами» готовят для тюменской ребятни корпоративные волонтеры

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с АНО «Обновление» и компанией «Dream Group» проведут для тюменских детей предновогодние утренники, где ребята получат не только поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, но и подарки. Этот проект получил название «Встречи с чудесами».

Компании-волонтеры подготовили сотню подарков и интерактивные представления Деда Мороза и Снегурочки для ребят социальных категорий. Мероприятия для них состоятся 17 декабря в ДЮЦ «Бригантина» (проезд Солнечный, 6/1), 18 декабря в ДЮЦ «Бригантина» (ул. Игримская, 34), 19 и 20 декабря в ЦВР «Дзержинец» (ул. Механическая, 31/1), 20 декабря в ДЮЦ «Вероника» (ул. Гастелло, 75 корп. 1).

Ребята уже получили красочные приглашения на праздники и наверняка готовят наряды для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Партнеры мероприятий:

АНО «Обновление» - некоммерческая организация, которая оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Организация параллельно ведет свою работу в нескольких направлениях, в том числе кормит бездомных, помогает малоимущим и многодетным семьям, ведет социальную работу с людьми, оказавшимися в игровой, алкогольной или наркотической зависимости, а также направляет большие усилия на распространение здорового образа жизни среди населения и особенно молодежи.

Dream Group - крупнейшая многопрофильная компания в России и СНГ, оказывающая различные услуги для населения и бизнеса: клининг, химчистка, промышленный альпинизм, дезинсекция, благоустройство и др.

16 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview 6

    Соревнования по туризму

    «Пора в дорогу!»: тюменские туристята определили самых ловких и находчивых

  • Preview 2

    «Знаковые» тюменцы борются за путевку в туристкий комплекс «Абалак»

    Спортивный мяч получила тюменка Анна Филиппова, одержав победу в промежуточном розыгрыше акции «За знак – в Абалак!». Девушка выполнила к середине июля все нормативы на «золото» VI ступени. Возможно, именно ей улыбнется удача еще раз, и она выиграет в октябре главный приз - путевку в Абалак.

  • Preview yicpqntdajm

    Тюменцев приглашают на благотворительный йога-марафон

    22 декабря в Тюмени состоится благотворительный предновогодний йога-марафон «Доброе сердце»! Мероприятие пройдет в студии YOGA TIME (МФК «Магеллан», 50 лет Октября, 14, 4 этаж).

  • Preview grant

    Получи грант администрации города Тюмени и воплоти идею в жизнь!

    Ты молод и полон энергии, у тебя есть команда и реальная идея, которую хочется воплотить в жизнь, но не знаешь с чего начать?

  • Preview 2g1 tjrxzra

    Городские соревнования соберут более 120 последователей панкратиона

    В первое воскресенье ноября, 3 числа, на базе гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплинах «панкратион классический», «панкратион традиционный».

  • Preview image 28 12 16 14 19

    Совещание с учителями физической культуры

    Учителя физкультуры обсудили реализацию комплекса ГТО

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...