Всероссийский конкурс "В ритме жизни"

Городской департамент по спорту и молодежной политике приглашает тюменцев принять участие во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни», цель которого  повышение уровня знаний о способах профилактики ВИЧ-инфекции.

Жители областной столицы в возрасте от 14 до 30 лет, а также творческие студии и объединения могут  подготовить видеоролики или плакаты на  одну из трех тем:

«Цена вопроса», где авторами работ должны быть отражены результаты рискованного поведения в мире, где существует  ВИЧ-инфекция и другие заболевания, передающиеся половым путем;
 В номинации «Будь человеком» необходимо отобразить проблемы, с которыми приходится сталкиваться людям, имеющим диагноз «ВИЧ-положительный»;
А выбирая тему «Знать, чтобы выжить», конкурсантам нужно раскрыть  основные факты о ВИЧ, тестировании и способах защиты от инфекции.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе следует подготовить  творческие работы на выбранную тему и опубликовать их на любом русскоязычном файлообменнике (Яндекс.Диск или Облако@mail.ru) с приложением заявки. После чего, ссылку на скачивание ресурса направить на адрес электронной почты: eecaac.video@gmail.com с указанием темы «В ритме жизни» вплоть до 1 декабря текущего года.

Ознакомится с положением конкурса и подробнее узнать о требованиях можно по ссылкам: http://www.fadm.gov.ru/news/33862/ (официальный сайт) и https://vk.com/vritme_zhizni (группа во «ВКонтакте»).

Победители конкурса в каждой из вышеперечисленных номинаций будут поощрены дипломами и ценными призами от партнеров мероприятия. Определят лучшие работы по сумме баллов, присужденных комиссией, и баллов, полученных по итогам интернет-голосования в группе мероприятия «ВКонтакте». 

Церемония награждения состоится 25 марта следующего года в рамках V Международной конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии (г. Москва).

 

 

 

11 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview 4ptmlxopbju

    "Непоседы" закрыли первую смену

  • Preview kopiya img 0327 788x525

    Проект "Медиамир"

    Юные журналисты пригласили в свое первое ток-шоу «Вице – миссис мира - 2016» Юлию Храмову

  • Preview p0oy2xonspe

    #Тюменское лето приглашает на открытие!

    Остаются считанные дни до начала летних каникул

  • Preview hockey 1fb9018baa7628070cd0711546f7048b

    Тюменцев приглашают на День зимних видов спорта

    В субботу, 16 февраля, активным тюменцам не придется скучать. В 10:00 на базе хоккейного корта по адресу: улица Мурманская, 31 стартует День зимних видов спорта.

  • Preview img 2386

    В Тюмени стартовал «Наш фестиваль»

    Сегодня в Тюмени прошло открытие IV отраслевого конкурса «Наш Фестиваль – 2019». Воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени на протяжении трех дней будут демонстрировать свое мастерство. Возраст участников от 4 до 18 лет.

  • Preview banner

    Новые направления

    СДЮСШОР №4 предлагает новые интересные направления для малышей и родителей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

далее...

Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

далее...

После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

далее...

Прими участие в Дне здоровья и выиграй велотренажер!

В первую субботу октября, 5 числа, областная столица встретит фестиваль «Будь здорова, Тюмень», который пройдет в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

далее...

#PROспорт для всех: ради наставника – едем на тренировку через весь город

Самое важное качество спортивного тренера – позитивный настрой и искреннее желание работать с людьми, дарить им свою энергетику. Именно такой наставник – Татьяна Мирошниченко. Женщина проводит занятия по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике возле Утиного пруда в районе КПД, а также набирает группу в Преображенском микрорайоне.

далее...