Впервые в Тюмени – медиатренинг «Имидж как средство управления впечатлением»

Семинар-тренинг «Имидж как средство управления впечатлением» организован по инициативе департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Это не совсем обычный семинар, пройдет он 3 ноября 2017 года с 11 до 13 часов в Тюменском колледже искусств (ул. Республики, 152) в формате медиатренинга, впервые в таком масштабе на территории города Тюмени. Участниками данного мероприятия станут представители социальной сферы города Тюмени – департаментов по спорту и молодежной политике, здравоохранения, образования и культуры, а также представители фитнес-клубов, осуществляющих социальную работу с населением в рамках частно-муниципального партнерства. 
Медиатренинг будет состоять из трех частей: радиоблок, телеблок и мастер-класс от визажиста. 
Тема встречи «Имидж как средство управления впечатлением" актуальна для каждого из участников, потому что человек, представляющий организацию – это ее лицо. Он должен уметь выгодно себя подать, кем бы он ни был. Поэтому основная цель медиатренинга – подготовка к общению с журналистами. Основное внимание будет уделяться интервью и прямым эфирам. 
Максимальное ощущение реальности событий будут обеспечивать практикующие журналисты города: Екатерина Виноградова - ведущая радиостанции "Шансон" в Тюмени, Айгуль Рахматуллина - тюменская телеведущая, сегодня одна из самых успешных телеведущих ИА Сибинформбюро, и подтверждение этому – выход в финал Всероссийского телевизионного конкурса "Тэфи-регион -2017". Айгуль вошла в тройку лидеров по направлению "Информационное телевещание" в одной из самых сложных номинаций "Интервьюер", в которой было заявлено 27 работ со всей России. Практическими советами и рекомендациями, особенностями и хитростями относительно внешнего вида поделится Елена Алхимова - руководитель отдела визажистов ИА «Сибинформбюро». 
Партнеры мероприятия - компания ИСТ-вижн – это реклама в бизнес центрах и точечное попадание по нужной целевой бизнес – аудитории, и сеть кинотеатров АЗБУКА кино. 
При наличии свободных мест в зале допускается присутствие желающих.

30 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    В День России тюменским подросткам вручили паспорта

    В областной столице торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации отличившимся своими достижениями 14-летним подросткам

  • Preview

    Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

    Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

  • Preview img 4393

    Фитнес-клубы Тюмени отметят День физкультурника вместе с горожанами

    10 августа в Тюмень отметит крупнейший спортивный праздник – День физкультурника. Местные фитнес-клубы подготовили для горожан и гостей города свою программу.

  • Preview .

    Первенство города Тюмени по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитников Отечества

    Юные борцы Тюмени проверят свою готовность к всероссийским стартам

  • Preview

    Тюменские барды вернулись домой с наградами Грушинского фестиваля

    Делегация Тюменской области вернулась с 44-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, более известного, как Грушинский фестиваль или «Груша». В этом году на фестивальных площадках выступили порядка 20 000 человек из 29 регионов страны

  • Preview img 9900

    Лето с туризмом

    Детско-юношеский центр «Авангард» предлагает тюменской ребятне новый проект

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...