Впервые с визитом в Тюмени Чемпион НБА Тимофей Мозгов

Такой подарок любителям и профессионалам спорта города Тюмени в преддверии Дня России преподнесет своим долгожданным визитом  Тимофей Павлович Мозго́в -  российский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс». В составе сборной России по баскетболу Тимофей является обладателем бронзовых медалей чемпионата Европы 2011 года и Олимпийских игр 2012 года. 20 августа 2012 года, после удачного выступления сборной России по баскетболу на Олимпиаде 2012 года, Мозгову было присвоено звание заслуженного мастера спорта России. Тимофей прилетит в Тюмень 11 июня только на 1 день!

 

Внимание СМИ города Тюмени! 11 июня в 12-30 в с/к «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а) состоится брифинг с Чемпионом НБА Тимофеем Мозговым. Об участии в брифинге просим информировать заранее по тел. 517950 либо по эл. почте infopovod@mail.ru.  

 

Визит Чемпиона в Тюмень связан с проведением в нашем городе Кубка Тимофея Мозгова «ТМ-20 CUP», который проводится с 2011 года  в г. Санкт-Петербурге. В этом году девятый турнир впервые будет проведен в нашем городе.

Состоится турнир с 9 по 11 июня 2017 года по инициативе городской федерации баскетбола (президент О. Дубинская) и при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на площадках СДЮСШОР № 3 и СДЮСШОР «Прибой (с/к «Строймаш»). Соревнования пройдут среди юношей 2004-2005 г.р и девушек 2002 г.р. В рамках турнира  состоится Финал  Баскетбольной Лиги Урала и Сибири среди юношей 2002-2003 г.р.  Участниками турнира, кроме тюменских команд, будут команды Барнаула, Тобольска, Кургана, Новосибирска, Н. Тагила, Екатеринбурга.

На финале, 11 июня, будет присутствовать бронзовый призер Чемпионата Европы, Олимпиады в городе Лондон 2012 года, Чемпион НБА 2016 года  Тимофей Мозгов.

Все участники турнира получат в подарок памятные призы от Чемпиона. В рамках турнира будут отмечены лучшие игроки в разных амплуа.

 

Регламент пребывания Тимофея Мозгова 11 июня в Тюмени в с/к «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а)

 

12.30 – брифинг для журналистов в с/к «Строймаш» 3-й этаж, зал совещаний.

14.20    - матч звезд «ЗАПАД-ВОСТОК» среди участников турнира (б/зал с/к «Строймаш»)

14.50 – торжественное закрытие турнира,  награждение победителей и призеров соревнований

15.30 – общение с болельщиками «Открытый микрофон»

16.00 – автограф – сессия

 

 

 

 

07 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 5d32ec6515aa2b2fe8e4d2352a3cff0b1

    В День памяти и скорби тюменцы массово исполнят песню «Алеша»

    22 июня - одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Это день траура, день скорби, день памяти.

  • Preview img 3428

    Практика кундалини-йоги стала для тюменцев доступнее

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени и семейный центр социально-психологической адаптации «Дар» (ул. Володарского, 14), практикующий занятия по кундалини-йоге, начинают воплощать в жизнь совместный социальноориентированный проект

  • Preview zfyzpovqdzk

    В Тюмени закрывается соревновательный сезон на воде

    Порядка ста спортсменов на каноэ и каяках примут участие в закрытии водного сезона

  • Preview gto

    ГТО

    В Тюмени обсудят проблемы и перспективы реализации комплекса ГТО

  • Preview vwk gb 3txa

    «ГТО» в лицах: «Лицо» компании с нагрудным знаком «ГТО»

  • Preview fhcvbv4bjcq

    В Тюмени растёт число корпоративных волонтёров

    Городской департамент по спорту и молодёжной политике ведёт активную работу по привлечению большого числа волонтёров

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...