Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве. Организаторами мероприятия выступают Международная ассоциация студенческого телевидения, Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. Форум поддержан на Грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу АНО «Россия – страна возможностей».

 

Ежегодно на участие в конгрессе заявляется более 1 тысячи человек, в основном, это представители молодежных медиа, руководители студенческих медиацентров (вузы и ссузы), молодежных медиа региона и информационных ресурсов молодежных организаций.

 

Всего в этом году принято 1600 заявок, из них одобрено 500. Именно столько участников из 81 субъекта РФ прошли отбор для участия во Всероссийском конгрессе молодежных медиа. 

 

         Не осталась в стороне и Тюмень. По словам организаторов, в этом году из 19 заявленных из Тюмени участников лишь четырем одобрили заявку. Каждый будет представлять свою организацию: Тюменский индустриальный университет, Тюменский государственный университет, ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер» и департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

 

Для участников Конгресса пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики. Кроме этого, в рамках Конгресса пройдут творческие встречи в редакциях ведущих федеральных СМИ.

 

 Подробная информация – на официальном сайте Конгресса: https://congress.iast.pro/ и в группе мероприятия социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/mastkongress .

 

#МАСТ #МАСТКОНГРЕСС #МАСТтв #журналистика #медиа #молодежныемедиа #студсми

 

14 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview

    День физкультурника на Цветном бульваре

    Тюменцы отметили традиционный День физкультурника

  • Preview

    Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

  • Preview 4vfix0b9wag

    «Попутного ветра!» пожелают всем участники детско-юношеского фестиваля самодеятельной песни

    1 августа 2018 года в Тюмени в седьмой раз пройдет детско-юношеский фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!»

  • Preview unnamed30

    Проект "Медиамир"

    У юных тюменских журналистов и операторов появилась профессиональная видеостудия

  • Preview bty3stoc zc

    В Тюмени назвали самые перспективные молодежные проекты

    В ЦРТДиЮ «Грант» прошел финал конкурса социальных проектов «Инициатива». На суд жюри авторы представили 14 работ. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие идеи, по традиции, получают грантовую поддержку на реализацию.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...