Волонтеры

17 февраля в 16:00 в центре внешкольной работы «Дзержинец» (Ул. Ватутина, 6) состоится первая встреча добровольцев-наставников.

Участие во встрече - прекрасная возможность присоединиться к программе, которая носит  всероссийский характер. Она стартовала в 2010 году с целью профилактики асоциального поведения детей «группы риска», находящихся в конфликте с законом.

 «Волонтер - наставник играет очень важную роль в жизни ребенка. Он  советует, поддерживает, дарит внимание и заботу. Одним словом,  становится старшим товарищем, положительным примером. При отборе  мы, в первую очередь,  обращаем внимание на личные качества человека, а не на его профессиональные навыки и способности», - рассказала  главный специалист отдела по работе с волонтерами ЦВР «Дзержинец» Вера Порсикова.

Тем,  кто хотел бы поучаствовать в проекте, достаточно прийти на встречу или обратиться в центр «Дзержинец», отдел по работе с волонтерами, тел.:68-41-22. 

16 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    1 сентября 1790 года русская эскадра под командованием Федора Ушакова одержала победу над турецкой у мыса Тендра.

  • Preview 1428234325357l

    Первенство и чемпионат по киокусинкай

    В Тюмени названы сильнейшие каратисты города

  • Preview htw6etndcg4

    Тюменцев приглашают на бесплатный мастер-класс по фигурному катанию

    Выдавшаяся морозная неделя заставила тюменцев вспомнить, что такое настоящая сибирская зима. Однако вместе с морозами резко снизилась активность горожан. Настало время взбодриться, разогнать лень и хандру и выйти на улицу!

  • Preview img 5074

    Тюменцы получат очередной #СпортивныйЗаряд

    У нескольких трудовых коллективов Тюмени рабочий день минувшей пятницы начался необычно - с утренней зарядки на площади у администрации города. С нее в Тюмени стартовал проект #СпортивныйЗаряд. На этой неделе бесплатная зарядка для всех желающих продолжится на шести площадках города.

  • Preview qr5vgdaxhag

    Порядка ста велосипедистов посостязались в тюменском кроссе

    воскресенье в Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по велокроссу в дисциплине «Маунтинбайк»

  • Preview dsc 0421

    Сотрудники тюменских предприятий выходят на старт городской спартакиады

    Традиционно сентябрь дает начало не только новому учебному году, но и открывает трудящимся путь к новым спортивным достижениям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

далее...

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...