ВФСК «ГТО» среди учащихся 11 классов

25 февраля в 9.00 в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) пройдет очередной этап испытаний для учащихся 11 классов города Тюмени в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На этот раз девушки и юноши испытают свои силы в беге на дистанциях 2 и 3 км соответственно, а также в поднимании туловища из положения «лежа на спине».

Следующий вид, метание спортивного снаряда, школьникам предстоит осилить 27 и 28 февраля в детско-юношеской спортивной школе «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, к. 4). Тестирования по стрельбе из пневматической винтовки пройдут с 29 февраля по 3 марта на базе школы № 91 (ул. Судоремонтная, 25). А еще чуть позже старшеклассников ждут сдача нормативов по плаванию и проверка туристских навыков. 

24 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview bpo5m6etjre

    Тюменцев приглашают покататься на коньках с Дедом Морозом и Снегурочкой

    16 декабря, в субботу, в 14:00 семейный торгово-развлекательный центр «Остров» (ул. Федюнинского, 67) и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает горожан и гостей областной столицы покататься на коньках в компании Деда Мороза и Снегурочки.

  • Preview

    Итоги мотокросса

    В Тюмени выявили чемпионов по мотоциклетному спорту

  • Preview dqgttkwlri

    Городской фестиваль "Золотая осень"

    Спортивные и творческие коллективы города встретят тюменцев на фестивале «Золотая осень»

  • Preview faqdkm9kxlu

    «Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

    Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

  • Preview 2019

    Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

  • Preview 2015

    "Молодежь Тюмени - 2015"

    «Молодежь Тюмени» презентовала проекты и подвела итоги уходящего года

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...