Велосипедисты -на субботник

                  Тюменских велосипедистов приглашают на субботник

 

Управа Ленинского административного округа приглашает сознательных велосипедистов нашего города присоединиться к общегородскому субботнику – тем самым сделать наш город чище, красивее и ярче.

Всех неравнодушных любителей велоспорта будут ждать завтра, 29 апреля в 11:00 в сквере Якова Неумоева (Тюменский выставочный зал).

Необходимым инвентарем обеспечит Управа Ленинского административного округа. 

 

28 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview nfjeqoahphw

    Не упускай возможность выполнить нормативы ГТО в текущем году!

  • Preview aizrudxin1s

    Тюменские дошколята вновь померяются силами в комплексе «ГТО»

    25 и 26 мая в СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46) состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди тюменских малышей. В нём примут участие порядка 40 дошкольных образовательных учреждений со всех административных округов города.

  • Preview inx960x640

    Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

    29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

  • Preview wllwwfmmgiu

    Тюменские школьники приглашают на бесплатную премьеру детского спектакля

    7 и 14 декабря Школа театрального искусства «Кумир» детско-юношеского центра «Авангард» города Тюмени приглашает на спектакль по сказке Л. Духаниной «Клад для Госпожи Стюкс». Начало в 18.00. Вход свободный.

  • Preview 2156023 big raznitsa

    За хештег #селфитюмень431 можно получить приз!

    Тюмень в предвкушении самого ожидаемого ежегодного праздника - Дня рождения Тюмени, который состоится 29 июля. В преддверии этого масштабного события департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит конкурс для любителей селфи-фото на просторах сети Инстаграм. Авторы самых креативных снимков получат билеты на любой фильм в кинотеатр «КиноМакс».

  • Preview wdscmnqa9v0

    Тюменские волонтеры очистили берег озера Утиного ко Дню области

    16 августа участники движения «ВолонтерыТюмени» провели субботник на озере Утином (пр. Солнечный, 21), приуроченный к 75-ой годовщине образования Тюменской области.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...