В зимний День здоровья тюменцам предлагают стать участниками мастер-шоу по хоккею и выиграть крутые призы

Предстоящая суббота по прогнозам синоптиков обещает быть по-весеннему солнечной. Поэтому не стоит упускать возможность присоединиться к массовому спортивному празднику -   зимнему Дню здоровья.

2 марта самая продолжительная и интригующая программа запланирована на стадионе ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б). Помимо традиционных веселых стартов, выполнения нормативов ГТО, перетягивания каната, турнира по мини-футболу, викторин с призами и других активностей, которые начнутся в 11 часов, гостей ждут товарищеские встречи по хоккею с шайбой на сладкие призы от строительной компании «YIT» и розыгрыш сертификатов на мясные деликатесы от агрохолдинга «Юбилейный». 

Финальным аккордом спортивного праздника станет «Мастер-шоу» по хоккею. Оно стартует в 18:00. Участниками мастер-шоу станут воспитанники ДЮСШ «Водник», победители и призеры «Губернских игр». Им предстоит пройти испытания «Круг скорости», «Эстафета мастерства», «Самый эффектный буллит» и «Точный бросок». После хоккейного мастер-шоу состоится еще один розыгрыш призов. В этот раз в призовой фонд войдут гироскутер, смарт-часы, коньки, лыжи и другой полезный спортивный инвентарь. Затем состоится показательный матч, посвященный 60-летию тюменского хоккея с участием команд «Ветераны Водника» и «Красная машина».

Приходите на спортивный праздник, проведите субботний день весело и активно и обязательно дождитесь финала, ведь самых стойких ждут классные призы и море положительных эмоций! А согревать тех, кто вдруг замерзнет, будет бесплатный горячий чай от  сети ресторанов «Subway». 

28 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Третий фестиваль спортивной борьбы

    Кубок фестиваля спортивной борьбы вновь остался у тюменцев

  • Preview img 6140

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых героев

    Восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в этом году в соревнованиях приняли участие 53 команды – это рекордное количество заявок за всю историю проведения турнира. В плей-офф прошли 24 из них.

  • Preview 2017

    Фестиваль памяти В.Г. Хромина в самом разгаре

    Традиционный фестиваль памяти педагога – новатора Владимира Хромина продолжается. На этой неделе он продолжится соревнованиями по греко-римской борьбе, боксу и настольному теннису

  • Preview shutterstock 369968975

    С подростковым шоплифтингом в Тюмени борются с помощью «Парашюта»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с детско-юношескими центрами третий год реализуют профилактический проект с метафорическим названием «Парашют»

  • Preview

    Тюменцев приглашают принять участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО»

    С 5 по 26 февраля в областной столице пройдет городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»), торжественное открытие которого состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже

  • Preview 8945a

    Мини-футбол в школу

    Турнир на Кубок начальника УМВД России по городу Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...