В выходные тюменцев ждет «ГТО» на пляже

В субботу, 21 июля, интернет-синоптики прогнозируют в Тюмени до +30 и малооблачно, а в воскресенье – до +22 и возможен дождь. Если осадков не будет, то тюменцев ждет #ГТОнапляже.

Напомним, это продолжение проекта #спортивныйзаряд, которое стартовало 13 июля. #ГТОнапляже подразумевает возможность выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»  на базе отдыха «Верхний бор». Отдыхающих ждут инструкторы, которые помогут и расскажут о «ГТО» и о том, какие нормативы показаны для различных возрастных ступеней. Эта работа продлится до 1 сентября с 13.00 до 16.00 по выходным (кроме дождливых). Вход на территорию базы платный.

Также для всех отдыхающих на пляже в субботу тренеры фитнес-клуба WellnessFit&Spa проведут функциональную тренировку и упражнения на растяжку. В воскресенье фитнес-разминку проведут тренеры атлетического клуба «Антей».

Выполнить нормативы на знак – отличная возможность получить путевку в туристский комплекс «Абалак». Розыгрыш ее проходит в социальной сети «Вконтакте» в группе «ГТО в Тюмени» (условия и подробности здесь https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_1740). Включайтесь в спортивную жизнь Тюмени! Получите свой знак отличия!

19 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 8985

    Губернские игры - 2015

    Тюменским спортсменам вручили награды за участие в Губернских играх

  • Preview img 4540

    Акция «Мы - Граждане России»

    Тюменским отличникам, спортсменам и волонтерам вручили главный документ

  • Preview dsc 0703

    «А у нас во дворе» дети отдыхают с пользой для здоровья и ума

    Восьмой год подряд Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России проводят мероприятие, сумевшее объединить не только семьи, но целые города

  • Preview 1441038312 regjpg normal

    волейбол

  • Preview khr3f3rhwaa

    Тюменский опыт профилактики экстремизма представят на всероссийском уровне

    С 16 по 19 апреля в Калининграде пройдет Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде «Формула Согласия». Участники форума соберутся, чтобы обсудить роль молодежи в профилактике экстремизма, а также для обмена лучшими региональными и федеральными наработками в этой области.

  • Preview img 4549

    Первый Урало-Сибирский детский фестиваль по гандболу

    Гандбол в Тюмени начинает новый отсчет

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...