В Тюменской области наградят победителей Спартакиады учащихся

25 октября в 16.00 состоится награждение победителей и призеров общекомандного зачета XXII Спартакиады учащихся Тюменской области (2018-2019 учебный год) в рамках торжественного открытия XXIII Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие состоится в Упоровском ЦКД (с. Упорово, ул. Крупской, 29).

Спартакиада 2018-2019 учебного года объединила 27 видов спорта, таких как баскетбол, бокс, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы и другие. На победу претендовали две группы команд из 26 муниципальных образований. Тюмень была представлена тремя командами: Тюмень ЦАО, Тюмень ЛАО и Тюмень КАО.

По результатам спартакиады в первой группе первое место заняла команда Тюменского района, второе – Тобольск-1, а третье – Тюмень КАО. Во второй группе места победителей распределились таким образом: Голышмановский, Упоровский, Исетский районы.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров XXII Спартакиады учащихся Тюменской области!
 

24 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview thumb image

    Юных тюменцев наградили за лучшие молодёжные инициативы

    В областном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике прошла защита проектов в рамках конкурса поддержки молодежных инициатив - 2017

  • Preview kzbr6cgimzk

    Юные тюменцы выиграли областной этап соревнований по мини-футболу

    Тюменцы вернулись из Ялуторовска, где прошел областной этап соревнований по мини-футболу (по футзалу) в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», с наградами

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спортивные трофеи девушки со «стальным характером»

  • Preview

    Каникулы с самообороной без оружия

  • Preview

    Открытие зимнего спортивного сезона

    Тюменские лыжники откроют зимний спортивный сезон

  • Preview 3xtclejunmc

    Хэштег #тюменскийотпуск собирает все больше конкурсантов

    В начале сентября городской департамент по спорту и молодежной политике запустил уникальный фотоконкурс #тюменскийотпуск. Он дает возможность горожанам похвалиться тем, как они провели летние месяцы и чему посвятили свой отдых, а также побороться за приз - полет на воздушном шаре от партнеров –ПОЛЕТЕЛИ72 (https://vk.com/poleteli72).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...