В тюменском конкурсе «Сердце отдаю детям» стартовал приём заявок

14 января в Тюмени стал днём старта для приёма заявок к участию в ежегодном, традиционном для отрасли спорта и молодёжной политики, городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2019».

Заявку по соответствующей форме (согласно приложению 3 к Положению конкурса) необходимо подать в срок до 25 января 2019 года в отдел по организации и проведению мероприятий в области молодёжной политики МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники учреждений дополнительного образования отрасли спорта и молодёжной политики, осуществляющие деятельность по общеобразовательным программам (общеразвивающим и предпрофессиональным) дополнительного образования. Возраст конкурсантов не ограничивается, требование к педагогическому стажу – не менее 5 (пяти) лет.

Отметим, что конкурс состоит из подготовительного этапа, заочного и очного туров. Заочный тур пройдёт с 28 января по 01 февраля и включит в себя экспертизу образовательных программ и других материалов, предоставленных участниками конкурса. Итогом этого тура станет допуск конкурсантов до очного тура. Подготовительный этап для участников очного тура пройдёт с 04 по 08 февраля в форме индивидуального и (или) группового консультирования. Очный тур проведут с 11 по 22 февраля. Он включит в себя следующие конкурсные испытания:

– самопрезентацию,

– открытое учебное занятие «Введение в образовательную программу»,

– написание эссе на заданную тему, которая будет объявлена оргкомитетом непосредственно перед началом конкурса.

В этом году вновь выберут лучших среди педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей. Дополнительно своего победителя назовёт студенческая независимая комиссия.

Учредителем конкурса является департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Организатор конкурса – МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

21 января, 2019

Другие новости.

  • Preview

    «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ» для девочки с горящими глазами

    В День молодежи на сцене главной площадки празднования состоялось награждение тюменцев, отличившихся своими заслугами. В числе награждаемых была воспитанница СДЮСШОР №3 отделения бокса Мария Усольцева. Из рук временно исполняющего обязанности главы администрации города Тюмени Руслана Кухарука девочка получила диплом, удостоверение и нагрудный знак Всероссийской государственной инициативы «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ»

  • Preview 1

    Экоактивисты Тюмени проведут уроки для «муравьев»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, волонтеры экологического движения «Круговорот» совместно с газетой «Тюменская область сегодня» в течение лета проведут серию уроков для ребят, которые будут трудиться в «Отрядах мэра»

  • Preview wu ytnmlpoq

    «МОСТ» научит строить карьеру за школьной партой

  • Preview xsjc6yb7jvm

    В преддверии учебного года «Остров» приглашает тюменцев на праздник

    В ближайшую субботу в 13:00, 26 августа, торговый центр «Остров» (Федюнинского, 67) приглашает горожан и гостей города на большой праздник в преддверии нового учебного года.

  • Preview nhkfkzvn3hk

    Тюменцы на Казанском марафоне

    Участники тюменского «Клуба любителей бега» проверили себя в Казанском марафоне

  • Preview 0zb gvcuxds

    Тюменских чтецов и вокалистов ждет «Мир! Человек! Мечта!»

    С 12 по 20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30) состоится II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...