В Тюмени завершили третий сезон проекта «Твое время»

Завершился третий сезон профилактического проекта «Твое время», организованного сетью фитнес-клубов «Атлетик джим» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

В рамках проекта для детей на бесплатной основе были организованы занятия фитнесом с профессиональными тренерами, работа с психологами и специалистами по личностному росту, профориентационные и досуговые мероприятия.

На заключительном мероприятии проекта его воспитанники подчеркивали, что за время, проведенное со своими наставниками, им удалось раскрыться, преодолеть неуверенность в себе, научиться общаться со сверстниками, начать системные занятия физической культурой.

Напоминаем, что проект носит волонтерский характер и его организаторы будут рады новым партнерам, которые помогут организовать профилактические мероприятия для детей на новом уровне.

Если вы хотите поддержать проект, то пишите на почту: alkraev@yahoo.com или позвонить по телефону +7-912-924-50-32 (Алексей Краев).

Старт нового сезона проекта намечен на февраль 2020 года.

23 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Проект «Час здоровья» шагает по тюменским предприятиям

    Подходит к завершению первая неделя бесплатных выездных мероприятий «Час здоровья» для сотрудников учреждений и предприятий города, организованных студией «Йога-час» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview img 4052

    Семинар

    Спортивные функционеры Тюмени обсуждают новые подходы к совершенствованию детско-юношеского спорта

  • Preview 6gax5um bha

    Чемпионы мира поделились секретами успеха с тюменскими подростками

    В фитнес-клубе Athletic GYM прошла «Встреча Чемпионов», посвященная знакомству со спортсменами, которые своими успехами прославляют наш город. Почетными гостями стали двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу (sick3), основатель школы фристайла и уличного футбола в Тюмени, организатор турниров, известный видеоблогер Антон Павлинов и чемпион мира по смешанным боевым единоборствам по версии К-9 Вадим «Сибирский Казак» Недоступ.

  • Preview 2015

    "Молодежь Тюмени - 2015"

    «Молодежь Тюмени» презентовала проекты и подвела итоги уходящего года

  • Preview tyr tr kfg

    «Знай наших!»: Чемпион мира по версии К-9 Вадим Недоступ

    Педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени Вадим Недоступ стал Чемпионом мира по версии К-9 в международном турнире по единоборству К-9 «Сила России», который состоялся в Кемерово. Лучшие бойцы Евразии – представители различных подразделений силовых структур сошлись на ринге СРК «Арена».

  • Preview

    Юные мотогонщики Тюмени поспорят за международный Кубок Содружества

    9 апреля воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» Виктория Иванова и Максим Копылов примут участие в I этапе международного турнира «Кубок Содружества по мотокроссу»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...