В Тюмени выявят сильнейших в мини-футболе

Завтра, 23 октября, на базе ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2а) состоятся финальные поединки в рамках второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу-Спортмастер». Торжественная церемония открытия состоится в 14 часов. В 14 часов 30 минут будет дан старт состязаниям.

За золотые и серебряные медали турнира будут бороться команды Тюменского президентского кадетского училища, средних общеобразовательных школ № 65, 68, 88 (2002-2003, 2004-2005 гг.р).

Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 16 часов. 

Лучшие из лучших получат награды из рук почетных гостей: заместителя руководителя департамента развития Ассоциации «Мини-футбола России» Ивана Сычева, ВРИО начальника УМВД России по Тюменской области, полковника полиции Валерия Суворова, начальника УМВД России по городу Тюмени, полковника полиции Евгения Козлова, начальника отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Сергея Борисевича, исполнительного директора Федерации футбола Тюменской области Алексея Харламова.

22 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview dsc 0027

    Финальные баталии соревнований по хоккею

    Юные хоккеисты поборются за «Золотую шайбу»

  • Preview grant

    Получи грант администрации города Тюмени и воплоти идею в жизнь!

    Ты молод и полон энергии, у тебя есть команда и реальная идея, которую хочется воплотить в жизнь, но не знаешь с чего начать?

  • Preview

    В Тюмени определят лучших мотогонщиков на льду

    в Тюмени пройдут чемпионат и первенство по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду»

  • Preview 2015

    "Тюмень спортивная - 2015"

    В Тюмени стартует конкурс «Тюмень спортивная»

  • Preview page 0xvk

    Каток и коньки бесплатно

    Тюменских пенсионеров в новогодние каникулы приглашают на лед

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    18 июня 1855 года русские защитники Севастополя отразили штурм англо-французских войск.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На Новый год тюменцы будут готовить «Оливье» и запеченного гуся

До Нового года осталось чуть больше недели. И тюменцы уже активно закупают продукты для праздничного стола. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие блюда будут главными на новогоднем вечере

далее...

Порядок действий должностных лиц и персонала организаций при получении сообщений, содержащих угрозы террористического характера

Правоохранительным органам значительно помогут для предотвращения преступлений и розыска преступников следующие ваши действия:

далее...

Уличный волейбол актуален и зимой

далее...

Поверить в чудо под Новый год сможет каждый!

В преддверии самого светлого и радостного праздника – Нового года, в студии «YOGA TIME» состоялось благотворительное занятие «Доброе сердце».

далее...

В Тюмени завершили третий сезон проекта «Твое время»

Завершился третий сезон профилактического проекта «Твое время», организованного сетью фитнес-клубов «Атлетик джим» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...