В Тюмени выявят лучших спортсменов в прыжках на батутах

          26 и 27 марта в 10:00 спортивном зале «Викинг» (ул. 50 лет Октября, 215/2) состоится открытое первенство города Тюмени по прыжкам на батуте.

Свои обязательные и произвольные программы представят более 150 прыгунов и гимнастов в возрасте от 7 лет и старше. В рамках открытого первенства юным спортсменам будет предложено выступить в  дисциплинах «Акробатическая дорожка» и «Двойной минитрамп». 

Конкуренцию тюменцам составят гости из Лангепаса,  Нового Уренгоя, Мегиона, Нефтеюганска, Заводоуковска, Снежинска (Челябинская область).
        По результатам соревнований сильнейшие спортсмены отправятся на  всероссийские соревнования.  

Организаторы городского первенства: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 1. 

25 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview jqxbwe8nis8

    Подготовься к лету - выиграй месяц бесплатных фитнес - тренировок в атлетическом клубе «Антей»

    Друзья! За окнами уходящий февраль, последний месяц зимы! Солнце светит ярче, в воздухе уже витает весна. А значит, и лето не за горами. Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас. Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму, это заняться спортом. Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» запускают розыгрыш замечательного приза - абонемент на месяц бесплатных тренировок!

  • Preview jdszogypuzc

    Городская спартакиада среди инвалидов выходит на финишную прямую

  • Preview medianavigator

    Медианавигатор

  • Preview

    В Тюмени впервые состоится первенство по гандболу

    26 и 27 октября в Тюмени впервые будет проведено открытое первенство по гандболу. На соревнованиях ожидается порядка 200 участников, среди которых 10 команд из средних образовательных учреждений, команды ДЮЦ «Старт», две команды ДЮСШ «Старт XXI век», а также ожидаются гости из Ялуторовского района.

  • Preview

    Младшие школьники участвуют в городской перестрелке

  • Preview img 3055

    На чемпионате и первенстве по дартсу соберутся самые меткие

    25 и 26 января в областном центре состоятся чемпионат и первенство по дартсу.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...