В Тюмени турнир по плаванию посвятят Дню защиты детей

Традиционный турнир города Тюмени по плаванию, посвященный Дню защиты детей, стартует накануне праздника. С 31 мая по 2 июня в состязаниях примут участие около 300 спортсменов в возрасте от 18 лет и младше. Соревнования пройдут в бассейне (50 метров) СОЦ «Зодчий» Тюменского индустриального университета (ул. Луначарского, 2, к.5, вход с ул. Казанской). Начало соревнований в 14 часов.

Город Тюмень представят воспитанники спортивных школ №1 и «Центр дзюдо», спортивных комплексов «Гагаринский», «Партиком», фитнес-клубов «Даудель», «GEOsport». Гостями турнира станут пловцы из Кургана, Шадринска, Нового Уренгоя. В программе соревнований предусмотрены основные стили плавания: вольный стиль (кроль), плавание на спине, брасс и баттерфляй.

На торжественном открытии, 31 мая, тюменских ребят наградят по результатам четырёх турниров, состоявшихся в рамках Кубка города Тюмени по плаванию в сезоне 2017-2018 годов. Ещё одним приятным событием спортивного мероприятия станет вручение классификационных книжек пловцам – разрядникам.

Второй и третий дни состязаний будут начинаться с награждения победителей и призёров, показавших лучшие результаты в 1 и 2-ой дни турнира. Участники третьего дня соревнований получат свои награды сразу после завершения программы.

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР №1, РОО «Федерация плавания Тюменской области».

Ссылка на Положение здесь и дополнение к нему.

Фото из архива «ТГМЦ».

30 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Запишись в "Отряды мэра" через интернет

    Вступить в «Отряды мэра» стало гораздо проще! Теперь не нужно стоять в очереди, чтобы сдать документы для трудоустройства. С 15 июня на сайте Отряды-мэра.рф станет доступен онлайн-сервис, с помощью которого можно «встать» в электронную очередь, чтобы подать документы для работы в четвертую смену

  • Preview 1

    Осень со спорторганизаторами

    Тюменцы встретят осень в компании со спорторганизаторами

  • Preview kypdwxee9vs

    Внимание!

    Друзья!!!!! Внимание-внимание! Напоминаем, что до финала розыгрыша Неопризов остались считанные дни! Уже во вторник 25 июля мы подведем итоги и наградим счастливчиков.

  • Preview 630 360 1477476096 6021

    Смотрите благотворительный матч со «звездами» в режиме онлайн!

    До празднования Дня рождения Тюмени остались считанные дни. 29 июля, в 431 годовщину основания областной столицы горожан и гостей города ждет насыщенная программа.

  • Preview

    На турнире по боксу в Тюмени почтят память тренеров

    Турнир по боксу памяти тренеров пройдет в Тюмени с 10 по 13 апреля. Открытие состязаний состоится 11 апреля в ДЮСШ № 3 (ул. Садовая, 109, корп.1) в 14.00 часов.

  • Preview

    Спортивный мастер Александр Семеняк: «Растите над собой!»

    Польза от занятий спортом на улице –неоспорима. Тренировка на свежем воздухе – лучший способ снять стресс и повысить защитные силы организма. Заниматься можно в удобное для себя время: пробежка утром перед работой даст заряд бодрости на весь день, а вечерний променад обеспечит крепкий здоровый сон. Особенно полезно заниматься на свежем воздухе тем, кто стремится похудеть. Доказано, что такие тренировки сжигают на 20% больше калорий, чем в закрытом помещении.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...