В Тюмени стартует курс-проект «Домашний фитнес-тренер»

Департамент по спорту и молодежной политике совместно с Международным институтом индустрии красоты и сервиса «Евро Стар»  запускает  уникальный проект. Смысл проекта заключается в подготовке и переподготовке кадров  в рамках обучающего курса «Домашний фитнес-тренер».

 Курс дает навыки и знания в целом ряде вопросов, затрагивающих фитнес-индустрию городского масштаба. В частности, помогает обрести навыки работы с индивидуальными клиентами, с пожилыми людьми, детьми, опыт работы  в формате домашнего фитнес-зала, на базе  офиса или на открытой  территории.   

15 августа 2017 года в 17:30 на базе коворкинг-центра «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1)  пройдет первый мастер-класс в рамках курса. Встречу проведет заслуженный мастер спорта России по бодифитнесу, Чемпионка мира, Европы и России Элина Гоок.

Отметим, что мастер-класс пройдет бесплатно. Количество мест ограничено, необходима предварительная запись.

Все справки можно получить по телефону: 8-909-188-23-42 – Марина Валерьевна Баженова. Или пройти по ссылке: https://eurostar-tmn.ru/trener-fitnes.

09 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Объявлен сбор заявок на конкурс «Талант, согревающий добром»

    Некоммерческое партнерство «Регионы XXI век», выступая в поддержку объявленного Президентом Российской Федерации «Десятилетия детства» (2018-2027 гг.), объявляет о проведении национального детско-юношеского конкурса поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

  • Preview xg7z i tuhy

    «Попутный ветер!» соберет под «Алыми парусами» самую поющую молодежь

  • Preview img 3819

    О Дне здоровья- на радио "Вести FM"

  • Preview 88a758d6e3f65f5a1204a1adb7055afb

    Порядок действий должностных лиц и персонала организаций при получении сообщений, содержащих угрозы террористического характера

    Правоохранительным органам значительно помогут для предотвращения преступлений и розыска преступников следующие ваши действия:

  • Preview yvlpjq9jyyk

    «Спарта» приглашает отпраздновать День матери по-спортивному!

    В предпраздничный день, 25 ноября, «Спарта» предлагает тюменским мамочкам бесплатный фитнес

  • Preview img 9631

    «Лето на даче с физкультурой» стартовало в Тюмени

    Порядка 60 человек пришли на открытие проекта «Лето на даче с физкультурой». Самых активных дачников садоводческого товарищества «Лесная сказка» не испугала даже пасмурная погода.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...