В Тюмени пройдет благотворительный забег юристов

27 мая на набережной реки Тура пройдет международный благотворительный забег юристов «Legal Run 2017».

В 9 часов на набережной у Моста влюбленных начнется регистрация участников. Церемония открытия мероприятия намечена на 10 часов. В 10.15 будет дан старт забегу на 1 км для мужчин, в 10.30 эту же дистанцию предстоит пробежать женщинам. В 11 часов состоится общий масс-старт на дистанцию 3 км.

Впервые забеги прошли в 2014 году и объединили представителей профессионального сообщества юристов всего мира с целью поддержать подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь». В этом году проект получил беспрецедентный географический охват от Благовещенска до Лондона: забеги проходят в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Томске, Благовещенске, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже и Краснодаре. Ожидаемое общее количество юристов, кто примет участие в официальных забегах в 14 городах Legal Run 2017, составит не менее 5000 человек.

Организаторы благотворительного забега в Тюмени: Тюменская областная Дума, Союз «Западно-Сибирская правовая палата», НП «Тюменский деловой клуб».

Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Регламент скачать

24 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview f0bbe2d8 cccf 414a ad2e 3b2ede57e56c

    Тюменские мальчишки и девчонки поборются за звание сильнейших на всероссийском фестивале дворового спорта

  • Preview img 4393

    Фитнес-клубы Тюмени отметят День физкультурника вместе с горожанами

    10 августа в Тюмень отметит крупнейший спортивный праздник – День физкультурника. Местные фитнес-клубы подготовили для горожан и гостей города свою программу.

  • Preview 3wzedgpide0

    Работа с молодежью

    Тюменские волонтеры устроят на Цветном бульваре праздник друзей

  • Preview

    Настольный теннис в рамках спартакиады школьников

    Городская спартакиада школьников набирает обороты

  • Preview mf7rlco8qh4

    В Тюмени определили самых сильных тяжелоатлетов

    В Тюмени прошел открытый чемпионат города по тяжелой атлетике, посвященный памяти А.И. Марутяна. Участниками спортивного действа стали более 70 человек из Тюмени, Тобольска и Ишима.

  • Preview i

    «Да» - семейным ценностям, «Нет» - вредным привычкам!

    14 и 16 марта в учреждениях дополнительного образования пройдут мероприятия, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ и табакокурения несовершеннолетними

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...