В Тюмени подвели итоги конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!» завершен. 19 и 20 апреля жюри подвело итоги конкурса.

На участие в нем в 2019 году поступило 811 заявок от 1295 участников. Всего приняли участие воспитанники из 102 учреждений города Тюмени и Тюменского области.

В каждой номинации определены дипломанты и лауреаты. Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей прошли 19 апреля в концертном зале Дворца Культуры «Железнодорожник» и 20 апреля в концертном зале МАУ ДО ЦЭВЛД «В доме Буркова».

Организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ЦЭВД «В доме Буркова».

22 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview b3oqi70inbq

    Выдающимся юным «Гражданам России» вручат паспорта

  • Preview

    Открыт прием заявок на 13-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени»

    Каждый год ценители авторской песни с нетерпением ждут окончания зимних каникул, потому что с ним связано начало приема заявок на участие в фестивале «Зимний бардовский в Тюмени»

  • Preview

    Спортивный мастер Таисия Киселева: «Фитнес – это ключ к здоровью!»

    Ученые давно доказали, что занятия спортом оказывают огромное положительное влияние на все системы организма: зрение, нервную систему, иммунитет. Регулярные тренировки помогают привести себя в форму, а вот гиподинамия способна ослабить организм в считанные месяцы. Идеальный вариант для людей всех возрастов и различных, как физических, так и финансовых - это фитнес. Именно эту мысль на своих занятиях до тюменцев доводит спортивный организатор ДЮЦ «Старт» Таисия Киселева.

  • Preview 3xtclejunmc

    Хэштег #тюменскийотпуск собирает все больше конкурсантов

    В начале сентября городской департамент по спорту и молодежной политике запустил уникальный фотоконкурс #тюменскийотпуск. Он дает возможность горожанам похвалиться тем, как они провели летние месяцы и чему посвятили свой отдых, а также побороться за приз - полет на воздушном шаре от партнеров –ПОЛЕТЕЛИ72 (https://vk.com/poleteli72).

  • Preview img 5473

    Совещание по вопросам развития физической культуры в организациях города Тюмени

    Представители городских предприятий обсудят перспективы развития физической культуры в коллективах

  • Preview

    Турнир по брейк-дансу

    На тюменском танцполе сразятся поклонники брейк-данса

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...