В Тюмени определяют самую спортивную семью

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» стали не только традиционными, но и популярными у горожан. Потому по-спортивному, весело, с задором и под ободряющие крики болельщиков прошли выходные дни для тюменских семей двух административных округов – Восточного и Калининского.

18 семей Восточного АО в субботу и 12 семей Калининского АО в воскресенье состязались в пяти конкурсах, по итогам которых определись победители. Семьи, занявшие первое место, вышли в финал областных соревнований.

Из числа участников от Восточного АО 1 место заняла семья Полянских (СДЮСШОР 2), 2 место - семья Архипенко (СОШ 42/2), 3 место - семья Эрматовых (СОШ 72/1).

Места на пьедестале почёта в Калининском АО распределились следующим образом: 1 место заняла семья Шамидановых (СОШ 77), 2 место - семья Ивановых (гимназия 49), 3 место - семья Бахаревых (СОШ 26).

Если участники Восточного и Калининского округов отыграли и знают своих победителей, то семьям из Центрального и Ленинского административных округов ещё только предстоит побороться за победу. В субботу, 18 ноября, посоревнуются представители семей из Ленинского АО, а в воскресенье, 19 ноября, будут состязаться родители и дети из Центрального АО. Начало всех соревнований в 10 часов, место проведения: СОШ №15 (ул. Северная, 1).

Прыгать, бегать, уметь обращаться с мячом, ракеткой, обручем, а также иметь хорошее настроение – вот залог спортивного успеха участников состязаний «Папа, мама, я – спортивная семья»!

15 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    О тюменском «Городе мастеров» расскажут на всероссийском уровне

    Программа «Город мастеров» была по достоинству оценена на областном конкурсе вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей

  • Preview img 8109

    Юные каратисты поспорят за Кубок города Тюмени

    29 октября в стенах СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109) пройдет открытый Кубок города Тюмени по каратэ

  • Preview

    Чемпионат и первенство по ездовому спорту

    В Тюмени на старт выйдут собачьи упряжки

  • Preview preview img 2561

    Велосипедисты СДЮСШОР №4 стали лидерами городских состязаний

    В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство по велосипедному спорту

  • Preview img 8484

    #ФитнеStory: Спортивный бренд, доступный каждому

  • Preview 8

    День физкультурника даст старт новому проекту «Дворовый фитнес»

    В преддверии Дня физкультурника департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Общественный совет при департаменте по спорту Тюменской области при поддержке ООО УК «СибЭнергоСервис» проводят спортивный конкурс по пенальти под лозунгом «Забей!» среди дворовых команд

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...