В Тюмени определят лучших самбистов города

В воскресенье, 11 ноября, состоится открытый турнир города Тюмени по самбо. Турнир пройдёт на базе СДЮСШОР № 3 по адресу: ул. Садовая, 109/1. Его начало запланировано на 10 часов.

За награды поборются около ста спортсменов из Тюмени, Кургана, Заводоуковска, Муравленко (ЯНАО). На ковре будут состязаться юноши 2006-2007 г.г. рождения в весовых категориях 28, 31, 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 65, свыше 65 кг. Соревнования пройдут по действующим правилам федерации самбо города Тюмени.

Судейскую бригаду турнира возглавит судья 1 категории Виталий Крисанович Иванов.

Открытый турнир станет для поклонников самбо очередной ступенью в оттачивании мастерства. Спортсмены, занявшие I, II и II места в каждой весовой категории, будут награждены дипломами и медалями.

09 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview 2

    «Юная Сибирь» приглашает детей на бесплатные тренировки по футболу

    ФК «Юная Сибирь» выделяет бесплатные места для детей 4-12 лет из льготных групп населения

  • Preview

    Экскурсионные поездки, как средство профилактики правонарушений

    В 2017 году департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализует новый профилактический познавательно-досуговый проект «Родные дали»

  • Preview img 1646

    Фестиваль черлидинга "CHEERёмуха" покоряет новые "пирамидные" вершины

    В минувшие выходные в Тюмени в рамках Дня молодёжи на площади 400-летия Тюмени при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике прошёл ежегодный открытый фестиваль черлидинга "CHEERёмуха-2019".

  • Preview img 5060

    В Тюмени продолжается фестиваль боевых искусств

  • Preview img 8340

    Спортивная школа «Водник» отметила 60-летие

    За годы работы спортивная школа «Водник» воспитала не одно поколение чемпионов и накопила огромное количество спортивных достижений на соревнованиях различного уровня. Юбилей школа отметила в зале ДК «Водник» 6 декабря.

  • Preview 1fwukgl98rc

    #ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

    В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...