В областной столице завершился открытый кубок Западно-Сибирского колледжа по дартс на призы ДЮЦ «Фортуна».
В состязаниях приняли участие более шестидесяти спортсменов из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска и Новоуральска (Свердловская область).
«Турнир прошел «на одном дыхании». Несмотря на то, что это были соревнования и всем хотелось доказать свое мастерство, атмосфера дружбы ощущалась во всем. Участники тепло приветствовали друг друга и после турнира обменивались контактами для дальнейшего общения, уже за пределами спортивного зала. Ведь многие участники приехали из других городов.», - рассказала председатель РО ОФСОО «Федерация дартс России» по Тюменской области Ольга Тюшнякова.
В итоге в личном первенстве лучшими стали:
Среди студентов:
Мужчины
1 место: Колунин Дмитрий (Западно-Сибирский государственный колледж)
2 место: Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья)
3 место: Марьинских Егор (Западно-Сибирский государственный колледж),
Акифьев Алексей (ТВВИКУ)
Женщины
1 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум)
2 место: Гафарова Насиба (Тюменский техникум строительной индустрии и
городского хозяйства)
3 место: Мальгавко Елисавета, Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и
права).
Среди работающих:
Мужчины:
1 место: Горбунов Дмитрий (МС, Новоуральска (Свердловская область)
2 место: Покацкий Евгений (Тюмень)
3 место: Бакшаев Евгений, Кочубей Виктор (Тюмень)
Женщины:
1 место: Александрова Наталья (Тюмень)
2 место: Валова Олеся (Тюмень)
3 место: Скрылева светлана, Тернова Марина ( Тюмень)
В «парах» лучшими стали:
Среди студентов:
Мужчины:
1 место: Колунин Дмитрий - Торопов Максим (Западно-Сибирский
государственный колледж)
2 место: Марьинких Егор (Западно-Сибирский государственный колледж» -
Акифьев Алексей (ТВВИКУ)
3 место:
Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья) - Жобборов Алиакбар (Медицинский университет, Узбекистан, Фергана);
Кабаков Антон - Парночев Алексей (Тюменский колледж экономики и права)
Женщины:
1 место: Обухова Наталья - Гафарова Насиба (Техникум строительной индустрии и
городского хозяйства)
2 место: Усиюк Екатерина - Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и
права)
3 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум) - Шульгина
Алина (Тюменский медицинский колледж)
Среди работающих:
мужчины
1 место: Рябов Сергей - Шашков Виталий (Тюмень)
2 место: Ковко Сергей - Иванов Сергей (Тюмень)
3 место: Покацкий Евгений - Крылов Олег (Тюмень)
Кочубей Виктор - Бакшаев Евгений (Тюмень)
женщины
1место: Александрова Наталья - Валова Олеся (Тюмень)
2 место: Храпова Инна - Тюшнякова Ольга (Тюмень)
3 место: не разыгрывалось
Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени от всей души поздравляет дартсменов с победой и желает в дальнейшем успехов на спортивном поприще.
11 февраля, 2019
Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии
далее...Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд
Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября
далее...Тюмень встречает первенство города по тхэквондо
22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.
далее...У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий
Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.
далее...Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований
22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.
далее...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ