В Тюмени определили сильнейших дартсменов

     В областной столице завершился открытый кубок Западно-Сибирского колледжа  по дартс на призы ДЮЦ «Фортуна». 

     В состязаниях приняли участие более шестидесяти спортсменов из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска и Новоуральска (Свердловская область).
         «Турнир прошел «на одном дыхании».  Несмотря на то, что это были соревнования и всем хотелось доказать свое мастерство, атмосфера дружбы ощущалась во всем. Участники тепло приветствовали друг друга и после турнира обменивались контактами для дальнейшего общения, уже за пределами спортивного зала.  Ведь многие участники приехали из других городов.», - рассказала председатель РО ОФСОО «Федерация дартс России» по Тюменской области Ольга Тюшнякова.  

 

        В итоге в личном первенстве  лучшими  стали:

 

Среди студентов:

Мужчины 
1 место: Колунин Дмитрий (Западно-Сибирский государственный колледж)

2 место: Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья)

3 место: Марьинских Егор (Западно-Сибирский государственный колледж),     

               Акифьев Алексей (ТВВИКУ)

Женщины
1 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум)

2 место: Гафарова Насиба (Тюменский техникум строительной индустрии и

               городского хозяйства)

3 место: Мальгавко Елисавета, Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и

               права).


Среди работающих:

Мужчины:
1 место: Горбунов Дмитрий (МС, Новоуральска (Свердловская область)

2 место: Покацкий Евгений (Тюмень)

3 место: Бакшаев Евгений, Кочубей Виктор (Тюмень)


Женщины:
1 место: Александрова Наталья (Тюмень)

2 место: Валова Олеся (Тюмень)

3 место: Скрылева светлана, Тернова Марина ( Тюмень)

 


      В «парах» лучшими стали:

 

Среди студентов:

 

Мужчины:

1 место: Колунин Дмитрий - Торопов Максим (Западно-Сибирский

                государственный колледж)

2 место: Марьинких Егор (Западно-Сибирский государственный колледж» -

               Акифьев Алексей (ТВВИКУ)

3 место:   

Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья)  - Жобборов Алиакбар (Медицинский университет, Узбекистан, Фергана);
 Кабаков Антон - Парночев Алексей (Тюменский колледж экономики и права)

 

Женщины:
1 место: Обухова Наталья - Гафарова Насиба (Техникум строительной индустрии и

               городского  хозяйства)

2 место: Усиюк Екатерина - Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и

               права)
3 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум) - Шульгина

                 Алина (Тюменский медицинский колледж)

Среди работающих:

мужчины
1 место: Рябов Сергей -  Шашков Виталий (Тюмень)

2 место: Ковко Сергей - Иванов Сергей (Тюмень)

3 место: Покацкий Евгений - Крылов Олег (Тюмень)

               Кочубей Виктор - Бакшаев Евгений (Тюмень)


женщины
1место: Александрова Наталья - Валова Олеся (Тюмень)

2 место: Храпова Инна - Тюшнякова Ольга (Тюмень)

3 место:  не разыгрывалось

 

Департамент по спорту  и молодежной политике администрации города Тюмени от всей души поздравляет дартсменов с победой и желает  в дальнейшем успехов на спортивном поприще. 

11 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6631

    Городская спартакиада станет местом спортивной борьбы людей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview      1

    В 20 лет все только начинается! Тюменская городская федерация лыжных гонок и биатлона празднует юбилей

    8 ноября в 18.00 в актовом зале Тюменского лесотехнического техникума (ул. Луначарского, 19) состоится церемония празднования 20-летнего юбилея федерации лыжных гонок и биатлона города Тюмени

  • Preview

    Мастер-классы по йоге

    Поклонников йоги ждет день открытых дверей

  • Preview                      1

    Тюменским учителям рассказали о проекте «Регби в школу»

    Активно реализуемый сегодня в Тюмени межведомственный проект «Спорт в школу» расширяет свои границы

  • Preview img 6574

    Победителей спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Тюмени ждут награды

    Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени примут участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2016-2017 учебного года

  • Preview waisgmpgrws

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы помогут тюменцам справиться с осенней хандрой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени впервые пройдут соревнования по подводному плаванию

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят лучших шахматистов

16 команд поборются за победу в соревнованиях по шахматам в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Соревнования состоялся в Городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1). Начало в 10.00.

далее...

Итоговое отраслевое совещание

Отрасль спорта и молодежной политики Тюмени готова к «прорыву»

далее...

Восемь хоккейных команд борются за кубок города Тюмени

Хоккейные матчи на Кубок города продолжатся в Тюмени до конца апреля. Всего восемь взрослых команд сражаются за победу в турнире: «Газпромнефть», АНПЗ, ТВВИКУ, ТИУ-1, 2, 3, «Астарта», «Старт».

далее...

Тюменцев ждет фестиваль здоровья и северной ходьбы

22 апреля в 13 часов на Цветном бульваре состоится фестиваль здоровья и северной ходьбы «Ходи, Россия!».

далее...