В Тюмени обсудят вопросы профилактики экстремизма среди молодежи

27 декабря в 14:00 в городском департаменте по спорту и молодежной политике (ул.Володарского, 7) пройдет круглый стол на тему профилактики экстремизма в молодежной среде. 
Откроет заседание директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин. Затем будут заслушаны доклады приглашенных экспертов. В частности, Равиль Хазбуллатов, заведующий сектором по профилактике терроризма и экстремизма департамента безопасности жизнедеятельности Администрации города Тюмени, озвучит вопросы нормативно-правового законодательства в сфере противодействия экстремизму. Алексей Краев, председатель комитета молодежной политики городского департамента по спорту и молодежной политике, расскажет о существующих в отрасли программах по профилактике экстремизма в молодежной среде. Также в обсуждениях актуальных вопросов примут участие Роман Малыгин, председатель комитета по межнациональным отношениям администрации города Тюмени, Николай Савченко, директор ГАУ ДО ТО «Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост», руководитель военно-патриотического направления регионального отделения Российского движения школьников и Эдвард Гиносян, директор МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени.

26 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview img 0176

    Итоговое отраслевое совещание

    Отрасль спорта и молодежной политики Тюмени готова к «прорыву»

  • Preview e dufqfnhq

    Тюменских юных пловцов объединил турнир по подводному плаванию

    Порядка тридцати юных спортсменов вышли на старт соревнований по подводному плаванию в ластах. Состязания прошли на базе СК «Гагаринский». Юноши и девушки преодолевали дистанции в 25 и 50 метров. Водную стихию пловцы покоряли в трех стилях: «Кроль на спине», «Кроль на груди», «Подводное плавание в моноласте».

  • Preview dx tsprxbeu

    День отказа от табакокурения

    Акция студии ЭМС-тренировок «Fit-n-Go»

  • Preview f ononnyoxo

    «Знай наших!»: авангардный успех Полины Размазиной

    Воспитанница детско-юношеского центра «Авангард» Полина Размазина стала мастером спорта России

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Абрамцова: «Красивая женщина – это прежде всего здоровая женщина!»

    Как в любом детско-юношеском центре, в ДЮЦ «Вероника» (ул. Гастелло, 75/1) всегда шумно, оживленно и весело. А по вторникам и четвергам вдвойне. Ведь именно эти дни обозначены в расписании для занятий проекта «Bell femme» у спортивного организатора Елены Абрамцовой. Что это за проект и для кого он, мы решили узнать у его автора.

  • Preview

    Турнир по мини-футболу памяти Б.П. Елькина

    Память тюменского спортивного судьи почтят мини-футбольным турниром

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...