В Тюмени назовут победителей XX спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города

12 февраля в 10 часов в администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится церемония награждения победителей и призёров в общекомандном зачёте XХ спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города.

Юбилейная спартакиада длилась с марта по декабрь 2018 года. В соревнованиях приняли участие представители двух групп – это команды отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Тюмени и команды муниципальных учреждений областной столицы. Всего – 1029 человек, которые успешно прошли испытания по 12-и видам спорта, начиная с хоккея в валенках и заканчивая выполнением нормативов «ГТО».

На торжественной церемонии переходящий кубок вручат команде – победительнице в каждой группе участников. Помимо этого дополнительными номинациями будут отмечены «Самая активная команда», «Руководитель – спортсмен», а также отличившаяся организация «За волю к победе».

11 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 3091

    Ребят из городских летних лагерей ждет спартакиада

    8 августа в сквере Комсомольском состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени третьей смены.

  • Preview 2015

    Открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию

    На тюменский лед выйдут юные фигуристы со всей страны

  • Preview

    Секрет успеха раскрыли на городском форуме «Молодежь Тюмени»

    Молодежная политика города Тюмени подвела итоги годовой работы. По традиции последних лет итоговым мероприятием отрасли стал открытый городской форум «Молодежь Тюмени», который объединил под своим крылом несколько мероприятий

  • Preview dsc 0005

    Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят лучших шахматистов

    16 команд поборются за победу в соревнованиях по шахматам в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Соревнования состоялся в Городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1). Начало в 10.00.

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги акции «Здоровый завтрак»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и кафе здорового питания «Green» подвели итоги акции «Здоровый завтрак».

  • Preview re6w2e8i9pm

    Детско-юношеские центры и спортивные школы борются за звание «Учреждение года»

    8 декабря в администрации Тюмени (Первомайская, 20) состоится открытый форум «Молодежь Тюмени», который станет итоговым мероприятием отрасли молодежной политики городского масштаба за текущий год

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...